В размеренной и как будто чуть-чуть сонной второй декаде января, когда мы потихоньку раскачиваемся после длительных новогодних каникул, какой-то уже нереальной кажется предпраздничная суматоха, когда катастрофически ни на что не хватало времени. Отдыхают от напряженного ритма и работники культуры: шутка ли – 14(!) детских новогодних вечеров провели артисты РДК.
Многие, наверное, привыкли слышать эту фразу с экрана телевизора. Но вот уже второй раз она звучит со сцены Дома культуры п. Подрезчиха.
Накануне самого волшебного зимнего праздника воспитатели группы «Золотая рыбка» детского сада «Колокольчик» райцентра придумали провести среди ребят старших групп конкурс «В гостях у сказки». С помощью родителей дети должны были нарисовать сказочных героев и связать своё творчество с новогодней тематикой.
Размышления по итогам фотоконкурса
Анна Евгеньевна Боровикова закончила Уральскую государственную юридическую академию (г. Екатеринбург) в 2001 году. С тех пор, то есть уже более 10 лет, она, юрист 1 класса, работает в Белохолуницкой районной прокуратуре, в настоящее время занимая должность старшего помощника прокурора.
Уважаемые работники прокуратуры!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
В преддверии Дня прокуратуры собеседником корреспондента «Холуницких зорь» стал прокурор Белохолуницкого района с 2005 года – старший советник юстиции С.А. КАРАВАЕВ.
Уважаемые работники редакции газеты «Холуницкие зори»! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Завтра работники средств массовой информации отмечают профессиональный праздник. Одним из важнейших показателей доверия и интереса к газете является ее тираж. У «Холуницких зорь» он с каждым годом пусть ненамного, но растет: более 4 тысяч холуничан являются сегодня читателями «районки» – огромное им спасибо!
Владимир Сергеевич ПОПОВ:
– Я – постоянный читатель «Холуницких зорь». «Районку» с удовольствием читали мои родители. Отец, ветеран Великой Отечественной войны, часто сам писал о своих фронтовых буднях в газету. Уверен, что и сегодня каждый может найти в «районке» то, что ему по душе.