ГлавнаяОбщество"В гостях у сказки"
14.01.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1615
"В гостях у сказки"

Накануне самого волшебного зимнего праздника воспитатели группы «Золотая рыбка» детского сада «Колокольчик» райцентра придумали провести среди ребят старших групп конкурс «В гостях у сказки». С помощью родителей дети должны были нарисовать сказочных героев и связать своё творчество с новогодней тематикой.

Неожиданно для организаторов участников конкурса оказалось немало. Да и фантазии конкурсантам не надо было занимать! В результате совместной работы группы буквально на глазах преобразились: их украсили такие сказочные персонажи, как Баба Яга, Русалочка, Заяц из мультфильма «Ну, погоди!», красавицы феи из современного мультика «Винкс», давно полюбившиеся всем Маша и Медведь и многие, многие другие герои. В награду за старание ребятишки, кроме замечательного утренника и сладких подарков, получили грамоты и благодарности. Если б вы только видели их счастливые лица!.. Они еще маленькие, но цену этой «бумажной награде» уже знают.

Такие конкурсы помогают детям развивать воображение, открывать свои таланты и стремиться к успеху. Спасибо вам, дорогие воспитатели, за то, что делаете наших малышей счастливыми. А за ваше душевное тепло мы, родители, благодарим вас!

Елена Шабалина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии