ГлавнаяНовости партнеровНаукаШирочайший ассортимент металлопроката

Широчайший ассортимент металлопроката


Наука

Компания ООО «Сервисный Металло-Центр ГЕЛИОС», в партнёрстве с компанией ООО "Стилсервис", оказывает полный ассортимент услуг в сфере продажи металлопроката в Москве.

· Специализацией компании является розничная и оптовая продажа цветного, нержавеющего, чёрного металлопроката, профнастила и сеток.

Благодаря имеющемуся многолетнему опыту, высокому профессионализму сотрудников, работающих в компании, и наличию металлопроката в широчайшем ассортименте, компания способна производить оперативный расчёт, последующую комплектацию и успешную доставку заказов любого уровня сложности непосредственно на объекты клиентов. Товар, который продаёт компания, имеет весь необходимый пакет сопроводительной документации, в том числе требующиеся сертификаты качества.

· Компания готова оказать услуги по переработке металлопроката (продольная и поперечная резка стали с покрытиями и листовой стали в рулонах), расчёт, производство и последующая поставка комплектующих, необходимых для монтажа ограждений и заборов из профилированного листа и сетки. На складах, принадлежащих компании, оказываются услуги по резке металла, а также рубке металлопроката при помощи гильотины по размерам, предоставленным заказчиком.

Скорость и высокое качество обслуживания — неотъемлемая часть работы компании. Сотрудники компании ценят доверие и время своих клиентов. Одной из главных задач компании является предоставление клиентам наиболее высокого уровня сервиса и обеспечение продукцией, имеющей высочайшее качество, при сохранении надёжных и стабильных отношений.

Сложно в условиях современного мира отыскать сферу жизни или промышленную отрасль, где не применялись бы изделия из металла. Металлопрокат лежит в основе любого производства. При помощи металлопроката делают мебель, строят дома и собирают технику.

19.09.2013 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии