ГлавнаяНовости партнеровНаукаМинибормашины Strong 204 и 210

Минибормашины Strong 204 и 210


Наука

Минибормашина – это разновидность точильного инструмента, которая  применяется для точного и сверхточного выполнения таких работ, как сверление, полировка, гравировка или даже шлифовка. Среди прочих представителей товарной группы особо выделяется такая модель, как Strong 204, так как она идеально подходит для всех видов точильных работ, требующих частой замены инструмента. В целом, она идеально подойдет для высокоточной работы с такими материалами как камень, стекло, керамика, дерево, метал и даже кость. Благодаря тому, что двигатель данного инструмента оснащен вентилятором принудительного охлаждения, не стоит опасаться перегрева даже при самом интенсивном характере работ.

Удивительно то, что несмотря на то, что она очень маленькая и компактная, бормашина Strong 204 имеет много достоинств и обладает достаточно высокими техническими характеристиками. При потребляемой мощности всего в 65Вт, она способна поддерживать скорость от 0 до 35 000 оборотов за минуту, и допускает плавную регулировку скоростей. В комплект поставки к бормашинке входят также блок питания, подставка, педаль, а также встроенная  быстрозажимная цанга.

Что требуется для комфортной работы любому мастеру? Конечно же, высококачественное профессионально оборудование. А что необходимо для работы мастеру по маникюру и наращиванию ногтей – профессиональный маникюрный аппарат. И здесь, безусловно, стоит упомянуть о еще одной  модели бормашины - Strong 210, достойном во всех отношениях представителе данной товарной группы. Она поддерживает режим высокоскоростной работы, развивая максимальную скорость вращения –- 35000 оборотов в минуту. Аппарат оснащён плавным регулятором скорости, для комфортной и безопасной работы, а также есть переключатель для направления вращения (реверс). Достаточно мощный, для такого небольшого прибора мотор (65 Вт) позволяет быстро проводить такие  процедуры  как маникюр, коррекция ногтей и педикюр.

Данный аппарат весьма компактен, его габариты составляют 109х131х85 мм, а весит он около 1,5 килограмма. В комплект к Strong 210 входит ножная нажимная педаль, включающая питание аппарата при нажиме. Для прочего удобства мастера блок питания может быть расположен на рабочей поверхности, как вертикально, так и горизонтально. Данный инструмент не комплектуется фрезами. Все боры и фрезы вы можете выбрать и заказать отдельно в зависимости от вашей потребности.

24.12.2013 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии