ГлавнаяНовостиЛидеры в ПФО по актуализации прорывных проектов
16.12.2022
Рубрика: Новости
Просмотров: 329
Лидеры в ПФО по актуализации прорывных проектов

Губернатор Александр Соколов рассказал об оценке работы Кировской области заместителем председателя правительства РФ Дмитрием Чернышенко и полномочным представителем Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорем Комаровым.

В рамках состоявшегося в режиме ВКС совещания рассматривалась реализация прорывных проектов региона: «Особая экономическая зона», «Развитие транспортной системы Кировской городской агломерации», «Цифровые кварталы КРТ», «Вятка гостеприимная». Их цель – изменить позицию Кировской области на карте России.

Александр Соколов с гордостью сообщил, что вятский регион находится на первом месте в ПФО по актуализации прорывных проектов!

– Из пяти были выбраны четыре, которые в течение трех месяцев были пересмотрены с точки зрения востребованности жителями и актуализированы. Выражаю благодарность за качественную работу всем заместителям председателя правительства области, принимавшим участие в процессе, – сказал губернатор. Отдельно глава региона поблагодарил Наталью Кряжеву, министра экономического развития области, за эффективную организацию процесса по актуализации проектов: за три месяца регион поднялся с 13-го места на первое!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии