Говорят, что...
Говорят, что в некоторых кабинетах районной администрации провели очередной ремонт.
Говорят, что в некоторых кабинетах районной администрации провели очередной ремонт.
21 марта с 10 до 16 часов работники прокуратуры Белохолуницкого района проведут тематические консультации для граждан в рамках Международного дня бесплатной юридической помощи, проводимого по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».
20 марта с 10.00 до 12.00 в приемной Президента РФ в Кировской области – «прямая» телефонная линия по вопросам о соблюдении трудовых прав граждан, выплате зарплаты и др.
Администрация Белохолуницкого муниципального района сообщает о введении временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования, находящихся в муниципальной собственности Белохолуницкого муниципального района.
Говорят, что начался прием заявлений о зачислении в 1-й класс.
Белохолуницкий краеведческий музей проводит фотоконкурс «Холуницкая улыбка»-2014.
Во всех территориальных налоговых инспекциях России пройдут дни открытых дверей.
С 3 марта главным врачом Белохолуницкой центральной районной больницы стал Дмитрий Анатольевич Крестьянинов.
Периоды особо неблагоприятные для метеозависимых людей.
Говорят, что в Белой Холунице скоро появится спортивное кафе.
Утверждена муниципальная программа по капитальному ремонту улично-дорожной сети в райцентре.
С замиранием сердца 19 февраля открывали главы муниципалитетов, выразившие готовность участвовать в проекте по поддержке местных инициатив, сайт департамента соцразвития Кировской области. Тем более, что на предварительных встречах с представителями правительства региона было заявлено, что в 2014 году средств на софинансирование выделяется значительно меньше: 200 млн. рублей (в 2013-ом – 300).
Приглашаем жителей и гостей города на МАСЛЕНИЧНЫЕ ГУЛЯНЬЯ!
Говорят, что в нашем районе будет, помимо главного, еще один архитектор.
Белохолуницкому комплексному центру социального обслуживания населения департаментом социального развития населения Кировской области выделено 593 тысячи рублей на облицовочный ремонт здания.
Заседание райдумы состоится 26 февраля в 10 часов в актовом зале здания райадминистрации.
Прибор был установлен в Кирово-Чепецке для определения концентраций хлористого водорода в атмосферном воздухе города круглосуточно в постоянно действующем режиме.
В торжественной церемонии приняли участие врио губернатора области Н.Ю. Белых, ГФИ по Кировской области А.В. Чечеватов, председатель областной общественной организации общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана», уполномоченный по правам человека в Кировской области В.В. Климов, митрополит Вятский и Слободской Марк и другие.
По данным Кировстата, за прошлый год население нашего региона сократилось на 8,4 тысячи человек.
Слободской межмуниципальный отдел полиции направил в Сочи для охраны правопорядка во время Олимпийских игр шестерых человек, двое из них – белохолуничане.