ГлавнаяНовости партнеровКультурное обществоМода на куртки сезона осень 2013 - зима 2014

Мода на куртки сезона осень 2013 - зима 2014


Культурное общество

Мода на куртки сезона осень 2013 - зима 2014 ориентированы на стиль, практичность и комфорт. В то же время модельеры и производители позаботились о том, чтобы куртки были модными. В этом сезоне дизайнеры активно используют разные цвета, текстуры и материалы. Среди материалов доминирует мех, текстиль и кожа. Особенно популярны будут куртки с мехом, как с натуральным, так и искусственным, а также модели с геометрическими и этническими принтами. Цветовая гамма сезона осень 2013 - зима 2014 широка и разнообразна – от салатового и оранжевого до приглушенного бордово и красивого изумрудного. Несомненно, такая женская куртка тут порадует любительниц всего яркого и стильного! Если говорить о других особенностях женских курток предстоящего модного сезона, то также следует отметить асимметричные подолы, множество карманов и наличие капюшона, никакой приталенности и обилие расцветки бежевых и зеленоватых оттенков.

В моду возвращается стиль 70-х. Встречайте модели с крупным капюшоном, украшенным разноцветным натуральным мехом, а также стильные куртки-пиджаки для прогулок в теплые осенние вечера. В тренде следующего сезона одежда с квадратными карманами и воротником с глубоким вырезом. Такая куртка будет отлично смотреться с ботильонами или полусапожками. Все чаще женщины отдают предпочтению комфорту и легкости, поэтому в отличие от своих предшественников коллекция следующего сезона отличается легкостью, теплотой и удобством, а кроме того такая одежда великолепно будет сочетаться с вещами в стиле casual.

Выбор стильных курток для работы, активного отдыха просто огромен! Даже самая взыскательная модница сможет удовлетворить свои модные капризы! Ближе к концу осени модницы увидят коллекции пуховиков ниже бедер, которые будут не только удобными и стильными, но и теплыми и практичными!

Куртки для любительниц экстремального спорта – для лыж, сноуборда позволят насладиться ездой и сохранить здоровье, ведь их производят из специальных тканей высокого качества, к которым не липнет снег и не пропускается влага. Спортивные модели курток зимнего сезона оснащаются перчатками, защищающими от холода, падений и попадания снега, именно поэтому в них будет удобно и комфортно! Ошибочно полагать, что для занятий зимними видами спорта подойдет обычная куртка. Это в корне неверно, ведь такие модели будут моментально намокать, к ним будет липнуть грязь и снег, что, конечно, вряд ли доставит приятные ощущения от отдыха.

02.08.2013 Иван Сюткин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии