ГлавнаяНовости партнеровФинансыСкажи, какие ты носишь тапки, и я скажу, кто ты!

Скажи, какие ты носишь тапки, и я скажу, кто ты!


Финансы

Домашняя обувь – зеркало души, и по тому какие человек носит тапочки, можно  с достаточной точностью определить его характер.
Давайте же попробуем угадать, что за люди окружают нас?


Шлепанцы


Человек, носящий шлепки, ценит в первую очередь удобство и комфорт. В отношениях такие люди порой бывают эгоистичны, хотя их эгоизм может быть завуалирован и скрыт под маской «заботы» о ближних. При этом хозяева шлепанцев в душе не злы, не хитры и иногда им не хватает решимости сделать ответственный шаг. Тапочки с логотипом говорят о том, что их владелец не прочь привлечь к себе внимание.


Тапочки с задниками


Если Вы носите тапочки с задниками, значит, Вы ответственный человек! Такая обувь подразумевает любовь к порядку, серьезность и пунктуальность. При этом человек в тапочках с задниками обычно внешне закрыт, а внутренне очень раним.
Если же ваши задники смяты так, что их уже невозможно расправить, значит, тапки покупали не вы сами, или покупали с неохотой.


Пластиковые тапочки


Пластиковые тапочки говорят о твердости характера. Если Вы предпочитаете пластмассовые тапки – значит, вы любите двигаться вперед и легко устраняете помехи на своем пути. Многие вещи, значимые для других людей, для Вас –лишь инструмент достижения цели. Хозяин пластиковых тапочек, как правило, практичен и не сентиментален.


Эксклюзивные тапочки


Тапочки сделанные своими руками, тапочки на заказ или экзотические – в виде зверей или игрушек, с оторочкой мехом, шлепки на маленьких каблучках  указывают на то, что их владелец ценит себя, свои желания и свою индивидуальность. Такой человек обычно ощущает себя красивым – и поэтому кажется красивым и другим. Он на самом деле красив! При этом, однако, человек в фантазийных тапочках нуждается в том, чтобы ему постоянно говорили, какой он хороший. Не скупитесь на похвалу, и вы будете вознаграждены искренней благодарностью!


Человек ходит босиком


Итак,  производители тапочек остались ни с чем: Вы любите ходить по дому босиком! Это означает две вещи: то, вы свободны и то, что у вас дома теплые полы. Человек предпочитающий ходить босиком умеет непосредственно ощущать окружающий мир и может позволить себе и другим быть такими, какие они есть. Этим умением часто обладают дети – именно поэтому они так не любят надевать тапочки!
Пройдите наш короткий тест и убедитесь, сколько нового можно узнать о человеке по его домашней обуви. Однако, помните: каждый человек – индивидуальность, нет плохих и хороших характеров, а рецепт счастья только один – любить и понимать других.

Автор: Елена Евдокимова

26.02.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии