Апартаменты в Уфе


Финансы

Ни для кого не станет открытием тот факт, что проживание в столичном городе для приезжих обходится существенно дороже, чем в провинции. Столица Башкортостана Уфа в этом отношении не является исключением. Однако сэкономить значительную сумму позволяет формат, который уже давно распространен в европейских странах. Это квартиры-гостиницы, именуемые за границей апартаментами.

Что касается цены, то стоимость проживания в новом доме, где предоставляются все бытовые удобства, вдвое ниже, чем в уфимских отелях. К этому стоит добавить бесплатное бронирование и систему скидок, действующую для постоянных клиентов, которые решили снять квартиру посуточно в уфе. Это преимущество не является единственным. Во-первых, приезжему приходится подбирать гостиницу в соответствии со своими требованиями, а они не всегда могут быть удовлетворены в существующих условиях. Это касается и территориального расположения: квартиры-гостиницы могут быть предоставлены в любом районе Уфы. Современная кухня в квартире-гостинице оборудована бытовой техникой, которая сделает излишними походы в дорогостоящие кафе. Квартиры, как правило, имеют большую площадь, где специально оборудована зона отдыха. Деловые люди оценят наличие высокоскоростного беспроводного интернета, что позволяет расположиться с ноутбуком даже в ванной. Интернет входит в стоимость проживания, а в некоторых гостиницах за подобную услугу придется платить отдельно. Для заселения не обязательно бронировать проживание заранее: квартира предоставляется непосредственно в момент обращения в любое время суток. Всем командировочным оформляется пакет отчётных документов для бухгалтерии и временная регистрация.

Подробную информацию можно посмотреть на сайте «33 квартирки». Компания занимается предоставлением услуг квартир-гостиниц уже 10 лет.

02.04.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии