ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиЗа топливо стало удобнее платить

За топливо стало удобнее платить


Автомобили

Карта «Магистраль» поможет любому автомобилисту найти подходящие услуги шиномонтажа на территории не только России, но и Польши. Благодаря оплате по этой карте вы можете рассчитывать на обслуживание экстра-класса. Компания заверяет, что материалы, используемые в производственном процессе, имеют отличное качество и находятся в соответствии со стандартами. Сотрудники компании, которые обслуживают клиентов, делают свою работу на высочайшем уровне, так что от обслуживаемых ни разу не поступало в адрес компании никаких нареканий.

Топливная карта «Магистраль» обеспечивает отчетность каждый месяц, экономию вашего времени, удобные платежи по безналичному расчету, а также умеренные цены на любую услугу компании. Чтобы получить услуги в сфере шиномонтажа, нужно заполнить соответствующую заявку.

Благодаря своему опыту работы и безукоризненному качеству услуг, ООО «Магистраль-Карт» сегодня находится в числе лидеров среди компаний, обеспечивающих топливо по безналичному расчету. Автовладельцы Московского региона уже давно знают эту компанию как проверенного партнера, да и жителям других регионов она хорошо известна. Сегодня филиалы компании есть в Санкт-Петербурге, а также в Варшаве и в Киеве.

16.12.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии