ГлавнаяСпортВернулись домой чемпионами
15.10.2015
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1022
Вернулись домой чемпионами

Успешно начали новый сезон воспитанники спортивного клуба «Восхождение». Юные спортсмены приняли участие в областном турнире по дзюдо памяти воинов-котельничан Западного образовательного округа. И все вернулись домой чемпионами!

В разных весовых и возрастных категориях победителями стали Владислав Новосёлов, Дмитрий Баринов и Андрей Докучаев (на снимке). На пути к триумфу каждый из ребят провел несколько тяжелых схваток против сильных соперников. Например, Владислав, в весовой категории которого было представлено 18 участников, выиграл сразу пять поединков!

В Котельнич спортсмены съехались со всей области – только из Кирова было три команды. Выступали также представители Слободского, Кирово-Чепецка, Шабалино, Советска и других районных центров, где развит данный вид единоборств.

Впереди у наших борцов множество соревнований различного уровня. Уже в двадцатых числах октября тренер Р.Н. Гаспарян планирует отправиться с несколькими подопечными на международный турнир, где уровень конкуренции будет еще выше.

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии