ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиУскоренная перевозка офиса и услуги такелажников.

Ускоренная перевозка офиса и услуги такелажников.


Автомобили

Ускоренная перевозка офиса

Для каждой компании переезд в другое помещение дело довольно хлопотное и трудное. Они пытаются ускорить выполнение работ, каждый день простоя влечет за собой убытки, иногда потери могут быть довольно ощутимыми. Чтобы перевозка офиса минимально сказалась на показателях деятельности, советуем заключить договор на выполнение услуг с опытными компаниями, длительное время работающими на отечественном рынке.

Специалисты таких компаний имеют достаточно практического опыта, чтобы организовать работы в минимальные сроки. В некоторых случаях начать работу на новом месте возможно уже на следующий день. Менеджер грузоперевозчика приедет на место и обговорит с руководством совместный план выполнения заказа. Желательно, чтобы офисные сотрудники самостоятельно собрали свои личные вещи и указали расстановку мебели и техники на новом месте.

Менеджер составит оптимальный план работ, подберет оптимальное количество автомобильного транспорта. Он решит, нужны ли в данном случае услуги такелажников или можно обойтись с помощью обыкновенных грузчиков. С руководством компании-заказчика будут окончательно согласованы сроки и решены вопросы по оплате.

Услуги такелажников при переезде

Перед началом переезда сотрудники офиса должны ознакомиться с новыми рабочими местами, спланировать расстановку шкафов, определиться с местами расположения общих помещений (архива, раздевалки и т. д.). Услуги такелажников нужны при наличии тяжелых сейфов для документов и денежных средств, для транспортировки неразборной крупногабаритной мебели. Они имеют грузоподъемные механизмы, ручные и электрические тали, мягкие стропы и прочие приспособления, которые позволяют выполнять перемещение таких предметов.

По окончании рабочего дня все офисные сотрудники самостоятельно пакуют свои деловые бумаги и сдают их менеджеру. Утром приезжает бригада грузчиков и начинается организованная перевозка офиса согласно ранее разработанному плану. В некоторых случаях придется расширять дверные проемы, для этого имеются специально обученные сотрудники. После окончания переезда они выполнят полный комплекс восстановительных строительных работ и приведут помещение в первоначальный вид. Таким образом, переехать всего за один рабочий день становится реальностью для многих компаний.

Статью подготовили специалисты компании Переезд-Идеал http://www.pereezd-ideal.ru/

13.03.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии