ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиПродажа авто в Санкт-Петербурге - ищем дешевле и качественней

Продажа авто в Санкт-Петербурге - ищем дешевле и качественней


Автомобили

Сегодня с развитием интернета огромной популярностью пользуется доска объявлений sankt-peterburg.stepo.ru по продаже подержанных автомобилей. Популярность такого способа покупки и продажи подержанных автомобилей обусловлена отсутствием посредников, а также возможность заранее визуально оценить приобретаемый автомобиль. Авто доска объявления является местом встречи потенциальных продавцов и покупателей. Ежедневно при помощи этого сайта продаются и покупаются сотни автомобилей.

Авто доска объявления в Санкт-Петербурге место где можно быстро продать автомобиль, но для этого необходимо тщательно подготовить его к продаже. Подготовку к продаже, как правило, начинают с двигателя автомобиля. Его необходимо очистить от подтеков масла и грязи. Затем необходимо очистить все свечи. Рекомендуется  перед продажей автомобиля провести замену масла. Обязательно помойте расширительный бачок, а также проверьте всю проводку автомобиля. Тщательно помойте салон и почистите сиденья. Приборную панель необходимо натереть до блеска. Если на кузове вашего автомобиля есть небольшие вмятины, царапины или ржавчина, то рекомендуется провести небольшой косметический ремонт, это поможет дороже продать автомобиль.

Для того чтобы купить автомобиль в хорошем состоянии, и не столкнуться с мошенниками, необходимо соблюдать несколько несложных правил. Первым делом вам необходимо выяснить, кто продает автомобиль  - посредник или непосредственный хозяин. Если вы имеете дело с посредником, то убедитесь в наличие у него генеральной доверенности. При оформлении договора о продаже автомобиля обязательно укажите в нем место и дату составления, все необходимые данные об автомобиле, а также его реальную стоимость.

По статистике самым продаваемым подержанным автомобилем в Санкт-Петербурге является Kia Rio. Основными преимуществами автомобилей этой модели являются:

  • - небольшие размеры модели позволяют прекрасно маневрировать в городском потоке, а также легко находить место для парковки.
  • - несмотря на компактные размеры у автомобиля достаточно вместительный салон и багажник.
  • - автомобиль очень маневренный, что дает возможность легко увернуться от пешеходов и встречного транспорта, а также совершать развороты на небольшом участке дороги.
  • - автомобиль прекрасно приспособлен к отечественным дорогам и условиям эксплуатации.
  • - еще одним преимуществом этой модели является сравнительно недорогая стоимость ремонта и технического обслуживания.

Цена Киа Рио обычно зависит от года выпуска, комплектации и технического состояния автомобиля на момент продажи.

28.08.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии