ГлавнаяНовости партнеровСобытия в миреЛучшая керамическая черепица производится в Германии.

Лучшая керамическая черепица производится в Германии.


События в мире

В последнее время на территории Российской федерации для кровли домов все чаще используют керамическую черепицу. Современные технологии и многолетний опыт эксплуатации этого строительного материал, говорит о том, что данный вид кровли отлично подходит для российского климата.

На российском рынке натуральная черепица продается от десятков производителей из Германии и стран Восточной Европы. Человеку, который впервые сталкивается с выбором данного строительного материала необходимо обратить внимание на то, что высококачественное изделие в обязательном порядке должно обладать сертификатами, которые основаны на немецкой системе оценки и качества и содержать в себе полный перечень условий, в которых может эксплуатироваться данный вид керамической черепицы.

Из выше сказанного можно сделать вывод, что выбирая керамическую черепицу, в первую очередь, стоит обратить внимание на немецких производителей, так как у них в самом этапе производства уже заложены все необходимые параметры, благодаря которым готовое изделие сможет пройти сертификацию и выйти на рынок.

Как и в любом другом виде строительных материалов бывает хорошая черепица, а бывает керамическая черепица, которую можно назвать эталоном. К такому виду относятся модели керамической черепицы от компании CREATON. Эта компания уже много лет является лидером на территории Германии в производстве черепицы. Ее выбрали дотошные немецкие граждане, а это у же свидетельствует о ее высоком качестве и надежности. Данная черепица производится в огромных объемах на одиннадцати заводах. В качестве примера можно привести опубликованные данные за две тысячи пятый год, в котором компанией CREATON было произведено сто семьдесят миллионов штук черепицы, которая на сегодняшний день лежит на крышах домов по всему миру.

07.11.2013 Шура Рокалов

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии