Ежегодно в период новогодних и рождественских праздников среднесуточный показатель количества пожаров возрастает в 2 раза и в 3 раза – гибели людей.
Вот уже шесть лет, как я знаю Юрия Николаевича Крылова, руководителя мотоклуба «КроссМен» Дома детского творчества «Дарование».
22 декабря – День энергетика.
Белохолуничане вновь проявили готовность прийти на помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.
Сегодня наши поздравления участникам Великой Отечественной войны, родившимся в декабре.
Откуда Вы черпаете энергию?
Екатерина ЕРЁМИНА:
– Наверное, мой источник энергии – это интересные идеи, а еще дети, которые так настраивают на позитив, что силы прибавляются!
Об усовершенствовании системы водоснабжения райцентра говорить пока не приходится: в 2014 году ООО «Исток» продолжило работы в данном направлении, сталкиваясь с многочисленными трудностями в результате недостатка собственных финансовых средств и поддержки со стороны бюджета городского поселения. Однако определенные сдвиги в этой сфере есть.
Год назад в нашем районе стартовала инновационная площадка по организации внеурочных занятий учащихся.
Глава региона заявил о продолжении проекта по поддержке местных инициатив, строительстве ряда важнейших спортобъектов, рассказал о работе по передаче в федеральную собственность трассы Кострома – Киров – Пермь.
Администрация школы-интерната VII вида г. Белая Холуница сообщает, что Вася В. 2002 г. р. и Маша К. 2003 г. р. остались без попечения родителей.