ГлавнаяНовостиВозобновлена работа ТОСПов
24.11.2016
Рубрика: Новости
Просмотров: 1202
Возобновлена работа ТОСПов

С января 2016 года в сельских поселениях Кировской области с численностью свыше тысячи человек функционируют территориально обособленные структурные подразделения (ТОСП) центра «МОИ ДОКУМЕНТЫ».

Их главная цель – предоставить гражданам возможность получать государственные и муниципальные услуги органов государственной власти и местного самоуправления (Росреестра и кадастра, миграционной службы и службы судебных приставов, МВД и налоговой службы, фондов социального страхования и пенсионного, Роспотребнадзора и других) в максимально короткий срок и непосредственно в своем поселении, не выезжая в районный центр.

КСТАТИ, возобновлена работа двух поселковых ТОСПов. Прием заявителей осуществляется по следующим адресам и графику: в п. Дубровка (ул. Клубная, д. 14) – по понедельникам с 11.00 до 15.00; в п. Климковка (ул. Канавная, д. 1) – по понедельникам с 10.00 до 14.00. Для подачи документов в удобное время существует предварительная запись по телефону: 8-8332-76-08-80 (добавочный – 4100), либо через официальный сайт: http://моидокументы43.рф.

Лариса Шабалина, начальник ТО МФЦ в Белохолуницком районе.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии