Мероприятия пройдут на площадке парка у Дворца Творчества - Мемориала.
Молодежь города Кирова организует праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи, который пройдет под знаком 650-летия города. Так, Движение Первых Кировской области 29 июня с 10:00 до 13:00 в парке 50-летия ВЛКСМ (у Дворца Творчества – Мемориала) проводит праздничные мероприятия (0+), куда приглашают все кировские семьи.
— Команда и актив Первых решил организовать как можно больше интерактивов для молодых семей, проживающих в районах Дружбы и Чистых Прудов. В рамках программы на нашей площадке ребята используют механику игры по станциям, где жители, заполняя карту активностей, могут познакомиться с 12-ю направлениями Движения Первых и понять, что Россия - страна возможностей. Активности наполнены и просветительской составляющей: на площадках можно будет узнать, как правильно вести себя в интернете или как стать донором, пройти мастер-классы по экологии и многое другое. А после того, как ты заполнил карту активностей, ты можешь получить подарок от партнеров, — рассказала председатель Совета регионального отделения Движения Первых Кировской области Вероника Потапова.
В рамках мероприятий кировчане смогут поиграть в футбол, дворовые и настольные игры, сделать оригами, принять участие в викторинах.

- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Комментарии