ГлавнаяНовости партнеровНаукаАрматуру нужно покупать с умом

Арматуру нужно покупать с умом


Наука

Сегодняшнее производство трубопроводной арматуры невозможно представить без деятельности компании «Техпроммаркет». Стаж ООО «Техпроммаркет» насчитывает уже свыше 15 лет.

Эти годы не прошли для компании даром, фирма успела накопить не только опыт, но и хорошую клиентскую базу. Заказчиков привлекает неизменно высокое качество продукции, предлагаемой ООО «Техпроммаркет». Продукция фирмы широко используется в самых разных промышленных сферах, от строительства, до прокладки коммуникационных систем ЖКХ. Продукция включает в себя такие элементы как гидрант чугунный, электроприводы, затворы, фитинги, вентили и многие другие виды арматуры.

Среди деловых партнеров компании – самые известные зарубежные производители трубопроводной арматуры. Компания является официальным представителем ведущих российских предприятий, занятых в этой же отрасли. В базе клиентов можно встретить названия московских, уральских, сибирских компаний, арматура транспортируется не только по территории России, но и в государства СНГ.

Чтобы связаться для оформления заказа с компанией, вам нужно обратиться в подмосковный город Балашиху, где находятся головной офис и склады ООО «Техпроммаркет». Компания может оправить заказ в любой российский регион автомобильным или железнодорожным транспортом.

Заглянув в каталог компании, можно ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции, среди которого предохранительная, регулирующая, запорная арматура. Вы можете приобрести любые модели вентилей из чугуна, стали и латуни, фланцы, фитинги, клапаны и краны, задвижки, электроприводы и так далее. Команда компании состоит из грамотных и опытных специалистов, которые всегда помогут выбрать именно то, что вам требуется, исходя из необходимых технических характеристик, качества и стоимости. Многочисленные заказчики ООО «Техпроммаркет» подтверждают надежность и респектабельность этой компании.

03.09.2013 Евгений Солодянкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии