Супруги в этом году отметили золотую свадьбу.
Губернатор Кировской области Александр Соколов находится с рабочим визитом в Подосиновском районе. Глава региона в Подосиновце встретился с семьей Звездочётовых Василия Петровича и Антонины Николаевны.
Василий Петрович и Антонина Николаевна Звездочётовы прожили вместе 50 лет, родились и всю жизнь прожили в Подосиновском районе. Вся трудовая деятельность Василия Петровича связана с техникой, он более 50 лет работал водителем различных автомобилей, имеет звание «Ветеран труда Кировской области».
Антонина Николаевна всю жизнь проработала в потребительской кооперации. Награждена грамотой Центросоюза РФ. Является Ветераном труда РФ. В настоящее время супруги находятся на заслуженном отдыхе.
Главным достоянием в жизни супруги Звездочётовы считают свою семью. Две дочери, Елена и Наталья, также живут и работают в Подосиновском районе, имеют свои семьи, подарили родителям внука и внучку.
Для своих детей Василий Петрович и Антонина Николаевна стали примером, а их союз - поводом для гордости. Все члены семьи Звездочётовых очень трудолюбивы, дружны, поддерживают друг друга, делятся своими успехами и совместно празднуют дни рождения и другие праздники.
Александр Соколов в Год семьи вручил супругам Звездочётовым медаль «За любовь и верность».


- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Комментарии