Мода на пляжные сумки 2013


Культурное общество

Пляжная мода – дама такая же капризная, как городская. Конечно, на отдыхе каждая девушка хочет выглядеть красиво – ведь это то редкое время, когда вы посвящены только себе и можете проводить дни и ночи так, как вам заблагорассудится. Каковы основные тенденции пляжной моды сезона 2013? Они очень разнообразны и касаются всех элементов пляжного гардероба – купальников, парео, туник, вьетнамок, шляп, очков и сумок. В данной статье мы расскажем о трендовых сумках для пляжа и сориентируем вас в предстоящем выборе.

Пляжная сумка – обязательный атрибут летнего образа каждой современной девушки. Представленные на рынке модели отличаются яркостью, свежестью красок, интересными вариациями, являются воплощением актуальных тенденций. Сочетание белого и черного при этом столь же актуально, как цветочные и морские мотивы. Смелым девушкам можно посоветовать обратить внимание на животные и этнические принты – чем ярче контраст, тем более интересно будет выглядеть аксессуар. Металлические детали с камнями смотрятся очень стильно и по-летнему, так что на них спрос ожидается также высокий.

Изучая цены на пляжные сумки, обращайте свое внимание именно на те модели, которые будут гармонировать с вашим стилем в целом и соответствовать ему по цвету, ведь в моде, прежде всего, то, что вам идет. Разброс по стоимости на рынке представлен достаточно большой, так что вы без проблем сможете присмотреть и эконом-вариант, и решение класса люкс.

Объем лучше выбирать достаточно большой, поскольку в пляжной сумке вы будете переносить большое количество вещей – к стандартным зеркалу, расческе и помаде добавьте полотенце, сменную одежду, книгу, бутылку воды и все остальное, что вы обычно берете с собой на пляж. Оцените масштабы «бедствия», подумайте, сколько вам потребуется места в сумке для всего необходимого и сделайте выбор. Обратите внимание и на ручки – поскольку вам предстоит переносить в сумке тяжести, они должны быть удобными, мягкими и широкими, чтобы не врезаться в кожу.

Модные материалы – ткань, джут, прессованная и натуральная кожа. В пляжной моде особенно востребованы тканевые модели – во многом благодаря яркости, неприхотливости и дешевизне. Они допускают любые варианты отделки, легко стираются и отлично сочетаются с летними нарядами. Джут тоже выглядит очень стильно и красиво.

Желаем вам модного и яркого лета, а также отличного отдыха!

05.03.2013 Иван Сюткин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии