ГлавнаяНовости партнеровФинансыЖК "Лондон" - особенный формат жизни

ЖК "Лондон" - особенный формат жизни


Финансы

Европейский уровень жизни, доступный каждому – это совершенно реально. «Слишком дорого», - наверняка подумали вы, но спешим вас уверить, что варианты существуют очень разные. В качестве примера рассмотрим жилой квартал «Лондон», подробная информация – http://www.7stolic.ru/quarter/london/. Уникальная архитектура, безупречная внутренняя организация, развитая инфраструктура – это еще далеко не все, что получают покупатели жилья в квартале «Семь столиц». «Лондон» - проект совершенно особенный, перспективный, ему обещают большое будущее, и вот почему.

Добро пожаловать в Англию

жилой квартал «Лондон»Жилой квартал «Лондон» входит в состав квартала «Семь столиц», точнее, он стал новым этапом строительства микрорайона. Сначала был реализован проект «Вена», архитектура которого построена по австрийскому образцу. Облик современной английской столицы не может не вдохновлять лучших питерских архитекторов, поэтому его и взяли за основу концепта нового ЖК.

Дома в рамках проекта «Лондон» выполнены в ультрасовременном стиле. Уникальная уличная перспектива формируется за чет переменной этажности, она же создает характерное открытое пространство. Разноцветные фасады - точь-в-точь как на улицах современной Англии - создают настроение и не дадут заскучать во время прогулок по улицам, скверам квартала. Примечательно, что идея разноцветного оформления используется и в холлах домов, выполненных также по эксклюзивному проекту. Жилой квартал «Лондон» вообще далек от банальности и штампов – его архитектура может понравиться не всем, но отрицать ее оригинальность и «живую» составляющую, по меньшей мере, бессмысленно.

А что внутри?

Помимо оригинального внешнего облика, квартал «Лондон» имеет особенную внутреннюю организацию. Сразу этого можно не заметить, но в ходе реализации проекта использованы передовые европейские решения, служащие для создания комфортных пространств. В ЖК есть просторные площади, зеленые скверы, бульвары, которые очень гармонично сочетаются между собой. В квартале есть даже своя собственная пешеходная «Площадь Европы» - главное место для отдыха местных жителей. К площади ведет бульвар, соединяющий квартал «Лондон» с кварталом «Вена», здесь же располагаются кафе, рестораны, террасы, фонтан.

Во дворе обустроены детские и спортивные площадки, отдельно выделены дорожки для велосипедистов и джоггеров. Благодаря достаточному количеству мест в подземных паркингах улицы будут свободны от машин – согласитесь, невиданная роскошь для современного города. Что касается атмосферы настоящей Англии, то ее удачно создают характерные декоративные элементы, красные телефонные будки (негласный символ Лондона).

Пару слов об инфраструктуре

Как и в любом современно жилом квартале, в «Лондоне» отлично развита инфраструктура, и все необходимое находится под рукой. В планах девелопера строительство детсадов, школы с бассейном, поликлиники, отдельного спорткомплекса. На первых этажах жилых домов будут располагаться магазины, банки, пекарни, салоны красоты. В нескольких минутах ходьбы от ЖК «Лондон» находится торгово-развлекательный центры, крупные гипермаркеты, в которых есть все, каток, кинотеатр.

Квартал «Лондон» - это безупречный комфорт, европейский уровень жизни, уникальная архитектура и неповторимый английский колорит. Стоимость жилья пока что является сравнительно доступной – покупка квартиры здесь обойдется вам не дороже, чем в любом другом районе СПб. Со вренем квадратные метры в ЖК подорожают, поскольку район активно развивается и расширяется.

12.01.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии