ГлавнаяНовости партнеровФинансыЗаказ такси в аэропорт

Заказ такси в аэропорт


Финансы

На современном рынке пассажирских перевозок Москвы работает огромное количество служб такси, предоставляющих круглосуточные услуги по аренде (прокату) автомобилей с водителем по самым разнообразным расценкам. Каждая служба ставит свои условия и ограничения. Служба такси «ПУНКТУАЛЬНОЕ ТАКСИ» города Москва предлагает своим клиентам по настоящему недорогие, скорее даже дешевые тарифы такси и отменный сервис – однажды воспользовавшись нашими услугами, Вы обязательно и безоговорочно станете нашим постоянным клиентом!

Основным направлением нашей работы является предоставление такси в аэропорты Москвы: встречи в аэропортах, доставка в аэропорт из любой точки столицы и области, трансферы из аэропорта в аэропорт. При этом мы гарантируем Вам:

  • выгодную стоимость поездок;
  • профессионализм персонала;
  • высокое качество услуг;
  • оперативность работы.

К Вам едут гости? Предстоит поездка в отпуск? Вам нужно такси в аэропорт недорого? Осуществите заказ такси в аэропорт у «ПУНКТУАЛЬНОГО ТАКСИ»- и Вы окажетесь в точно нужное время в одном из аэропортов Москвы: Домодедово, Шереметьево-1, Шереметьево-2, Внуково.

Качество сервиса и комфорт предоставляемых поездок нашей службы такси, многократно отмеченный нашими постоянными клиентами – это наша гордость. Наш автопарк состоит исключительно из иномарок не старше 2007 года выпуска, с различными вариантами типов кузова, в результате чего наши клиенты могут свободно перевозить любое количество багажа или людей – достаточно одной уточняющей фразы для нашего диспетчера.

Заказ такси в аэропорт, как и в любую другую точку Москвы у нашей службы Вы можете осуществить 24 часа в сутки на протяжении 7 дней в неделю.

Оформить заказ такси можно следующими способами:

  • с помощью on-line  заявки на сайте taxi-punkt.ru;
  • прямым диалогом с диспетчером на сайте taxi-punkt.ru или оставив ему сообщение;
  • написав нам на e-mail info.taxi-punkt@yandex.ru;
  •  позвонив оператору по одному из телефонов (495) 98-446-96 или 8 (985) 926-25-38.

Мы ценим и уважаем наших клиентов.  А значит, Вы можете переложить заботы о встрече в аэропорту друзей, родственников или деловых партнеров на наши плечи. Вы можете быть уверенны, что встречаемые люди не потеряются, не заблудятся и будут в надежных руках в то время как  Вы можете спокойно добавить последние штрихи к подготовке приветствия гостей.

Мы заботимся о наших постоянных клиентах с особым вниманием. Поэтому регулярно организовываем различные акции и предлагаем гибкую систему скидок всем тем, кто выбрал службу «ПУНКТУАЛЬНОЕ ТАКСИ» своим постоянным партнером.

08.09.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии