ГлавнаяНовости партнеровФинансыВсё для чистоты и уюта!

Всё для чистоты и уюта!


Финансы

Чтобы в доме было чисто, комфортно и уютно, необходимо часто и качественно убирать. Для этого потребуются губки для уборки и моющее средство. Всё это можно приобрести в компании Восток, действующей с 2008 года. Сначала она занималась продажей бумажно-беловых товаров. Через четыре года состоялось открытие швейного цеха, изготавливающего салфетки, тряпки для наведения чистоты в помещении.

Для изготовления половых тряпок используют разный материал. Тряпками из холстопрошивного полотна моют полы, протирают машины, используют в автосервисе. Ими хорошо удалять масло, грязь и пыль, химические вещества, убирать офисы и производственные помещения.

Материалом для изготовления салфеток служит микрофибра, вискоза. Ими можно не только вытирать пыль, но и мыть окна, так как они не оставляют волокна на стекле. Салфетки можно стирать, сушить и использовать много раз. Восток – это производитель, который позволяет себе изготавливать много видов продукции. Тряпки и салфетки имеют разный размер, разное количество слоёв. Всё зависит от желания заказчика.

Сегодня продукцию компании Восток можно приобрести в федеральных сетях, гипермаркетах, оптовых базах. Её можно найти во всех областях Российской Федерации. Хозяйственный инвентарь пополняется новыми видами. В компании можно приобрести рулоны сырья. Весь товар имеет индивидуальные упаковки. Компания имеет возможность заниматься производством другой продукции: вафельных полотенец, наматрасников, постельного белья, штор и так далее. Работа с компанией Восток имеет ряд преимуществ: доступность цен, качественная работа, выполнение договора, быстрая доставка, особые свойства продукции. Товар отгружается оптом в любое место России с помощью железнодорожных вагонов, контейнеров, багажа, автотранспорта.

15.01.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии