ГлавнаяНовости партнеровФинансыВентили и воздухоотводчики Oventrop

Вентили и воздухоотводчики Oventrop


Финансы

Компания «Пласт Групп», посетить сайт www.plastgroup.ru/oventrop.php которой может любой заказчик, предлагает к продаже запорные вентили из серии Hycocon APZ марки Oventrop. Такое оборудование можно сегодня приобрести непосредственно на сайте. Вентили необходимы для того, чтобы останавливать в трубопроводе рабочую среду, идущую потоком. При этом, вентили не выполняют задачу контроля расхода и бывают либо открыты, либо закрыты.

В настоящее время компания может предложить заказчикам вентили для тех отопительных систем, которые выполнены с закрытым контуром и используются для неагрессивных сред, таких, как вода.

Запорные вентили обладают небольшими размерами и малым весом. Выглядят они эффектно, в соответствии с европейскими стандартами дизайна. Установить вентиль достаточно просто, нужно только ознакомиться с прилагающейся инструкцией.

Арматурные вентили могут работать при температурном режиме до +120°C при давлении 16. диаметр их может колебаться от 15 до 40 мм, сами детали изготовлены из латуни, обладают обоюдным прессовыми соединением и служат для соединения системы.

Оптовые покупатели могут рассчитывать на бесплатную доставку по Москве, стоимость вентилей Hycocon APZ – ниже средней.

Воздухоотводчики Oventrop, которые также можно купить на сайте компании, нужны для того, чтобы эффективно удалять накопленный в системе отопления воздух. Такой воздухоотводчик обычно оснащается автозапорной системой. Это позволяет при необходимости заменить оборудование, не сбрасывая нужное давление в самом трубопроводе. Использование воздухоотводчиков поможет наладить работу всей отопительной системы, не допуская звуков от воздушных пробок и насосов. Воздухоотводчики также изготавливаются из никелированной латуни, поэтому не деформируются и не подвержены коррозийным процессам.

По материалам «Пласт Групп» www.plastgroup.ru/oventrop.php

04.08.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии