ГлавнаяНовости партнеровФинансыУникальная строительная технология позволяющая создать комфортное помещение в максимально сжатые сроки

Уникальная строительная технология позволяющая создать комфортное помещение в максимально сжатые сроки


Финансы

Представляем Вам технологию строительства быстровозводимых модульных зданий, которая широко востребована в последнее время, как в России, так и во многих зарубежных державах. Быстровозводимые модульные здания – это универсальные строительные конструкции, предназначение которых, – решение бытовых, жилищных и коммерческих проблем, - связанных с отсутствием благоустроенных и современных помещений.

Очень широк перечень, определяющий область применения модульных конструкций. В него входят самые разнообразные области человеческой деятельности: это и производство и сфера обслуживания, жилищный и коммерческий сектор, связь и телекоммуникации. На основе быстровозводимых зданий создаются пункты общественного питания и гостиничные комплексы, пункты охраны и офисы крупных предприятий, автомобильные мастерские и строительные штабы. Применение модульных зданий является наиболее оптимальным, выгодным и современным решением – во время строительства передвижных вахтовых поселков.

Стандартной строительной единицей модульного здания является сборный блок контейнер – это отдельное многофункциональное помещение, которое можно использовать в качестве жилого объекта, или в качестве обыкновенной бытовки.

Блок-контейнеры, бытовки и здания, созданные на их основе, – обладают целым рядом неоспоримых преимуществ. Если сравнивать их с традиционными капитальными строениями, то можно выделить следующие положительные стороны:

  • Беспрецедентно высокие темпы строительства;
  • Обоснованная и доступная стоимость;
  • Универсальность;
  • Возможность демонтировать, перевозить и заново строить модульное здание на новой строительной площадке (мобильность строительной конструкции);
  • Высокие прочностные характеристики и гарантированно-длительный  период эксплуатации;
  • Соответствие принятым строительным нормам и стандартам безопасности;
  • Возможность применения различных отделочных решений;
  • Различные варианты внутренней планировки;
  • Комплектация, соответствующая самым требовательным представлениям о комфорте.

На сегодняшний день, быстровозводимое строительство признано самым эффективным методом, позволяющим обеспечить заказчика – надежным, прочным и комфортабельным помещением. Этот метод наиболее целесообразно использовать в тех случаях, когда по целому ряду причин необходимо, в сжатые сроки - расширить собственный бизнес, или переместить его территориально. К тому же размещение специализированного оборудования или инструмента в здании модульного типа - является шагом, более целесообразным в экономическом плане, чем возведение капитальной постройки, предназначенной для этих целей.  

25.08.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии