ГлавнаяНовости партнеровФинансы"ТК Альянс": без спецодежды – никуда!

"ТК Альянс": без спецодежды – никуда!


Финансы

Мы рады видеть Вас на нашем ресурсе и готовы рассказать о нашей компании. Спецодежду и СИЗ ТК Альянс уже много лет производит и продает. Мы отвечаем за качество нашей продукции и уверены, что приобретенный у нас товар Вас никогда не разочарует.

Что такое компания «ТК Альянс» и почему с нами можно иметь дело?

Мы твердо уверены в том, что качество реализуемой нами продукции отвечает самым высоким требованиям. Мы гордимся уровнем обслуживания и нашим коллективом профессионалов. Компания обладает производственными мощностями и всегда может предложить Вам товар по приемлемым ценам с удобной скидочной системой. Наша продукция находится на собственном складе, мы доставляем товары не только по всем российским городам, но в страны, имеющие членство в Едином таможенном Союзе.

Для наших постоянных покупателей и заказчиков мы готовы предоставить отдельные условия, которые не оставят Вас равнодушным. В компании работают грамотные и опытные дизайнеры, которые проектируют обувь и одежду самых разнообразных моделей, причем наша продукция не имеет аналогов в мире – все строго индивидуально.

Другими словами, компания «ТК Альянс» – это профессиональная команда, которая всегда отвечает за свои действия и гарантирует отличный результат.

Вы можете приобрести у нас по оптовой цене спецодежду самых различных моделей. Фасон тоже может различаться, а ткани, которые используются для производственных нужд, обладают всеми необходимыми для комфорта человека качествами. Вы по достоинству оцените нашу работу, проведя в нашей спецодежде целый день. В наличии есть комплекты как стандартных, обычных рабочих костюмов, так и уникальные дизайнерские разработки, которые создаются исключительно по Вашему индивидуальному заказу.

Во многих сферах современного бизнеса используется сегодня униформа. В одинаковые «фирменные» костюмы одеваются сотрудники казино, банков, торговых центров, гостиниц. На такой одежде обязательно присутствует символика учреждения или организации.

Специалисты нашей компании используют специальные параметры для создания специфической обуви и одежды. Основная наша цель – всецело защитить Ваших сотрудников от негативных воздействий, которые окружают нас со всех сторон. Наша продукция обеспечит Вам комфорт на любом производстве независимо от климатического сезона. Мы можем предложить вам самые различные модели спецодежды из демисезонных, летних и зимних коллекций.

Практичность нашей продукции – это далеко не все ее достоинства. В наше время любая спецодежда становится визитной карточкой компании, она рассказывает клиентам о престиже фирмы и помогает сплочению коллектива. Нередко к нам обращаются представители компаний с заказами на индивидуальный пошив с использованием фирменных нашивок. Такая спецодежда подчеркивает значимость компании и делает ее узнаваемой.

Сегодня достаточно часто спецодежда становится объектом брендирования. По Вашему заказу мы расположим логотип вашей организации на униформу. Это достаточно популярное решение для размещения рекламы в таких крупных городах, как Москва. Мы используем несколько эффективных способов нанесения на ткань логотипа фирмы. Среди них фольгирование, шелкография, термотрансфер, вышивка, флокирование.

Современная спецодежда выполняет сразу несколько функций. Она не только защищает от пыли и производственных травм, но и оберегает от ВБФ и способствует повышению имиджа самой компании. В «ТК Альянс» Ваша компания станет узнаваемой, а Ваш бизнес – еще доходнее!

14.02.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии