ГлавнаяНовости партнеровФинансыСветовое оборудование

Световое оборудование


Финансы

На мероприятии любого рода не обойтись без светового оборудования. Оно требуется для проведения конференций, семинаров, презентаций, слетов и симпозиумов. Световое оборудование обязательно присутствует на вечеринках и свадьбах. Компания ШОУ-МЭН подбирает подходящую аппаратуру для любого праздника в зависимости от тех задач, которые ставятся перед его организаторами. К оборудованию подбираются и спецэффекты: дымовая машина, пневмо-фейерверки, генераторы искусственного снега и т.п. Чтобы правильно организовать освещение, следует учесть геометрию пространства, численность гостей, планировку помещения для проведения мероприятия, а также пожелания выступающих.

Менеджеры ШОУ-МЭН помогут подобрать подходящее световое оборудование, правильно разместят источники света и посоветуют правильные спецэффекты для любого массового мероприятия.

Компания ШОУ-МЭН работает в сфере шоу бизнеса с 1991 года и предлагает комплексное оснащение любых объектов развлечений. В начале своей деятельности компания продавала музыкальные инструменты и оборудование, затем добавила к ассортименту инсталляцию и стала предоставлять прокат световое оборудования для сцены, которое требуется для проведения мероприятий. С этого времени в компании накопилось довольно много оборудования, благодаря которому оформляются как скромные семейные праздники, так и крупномасштабные мероприятия на открытом пространстве. Партнерами компании ШОУ-МЭН стали модельные агентства, участники EVENT-индустрии, организаторы выставок. С годами совершенствовался опыт и мастерство сотрудников организации. Сейчас всем клиентам компании предлагается лучшее световое оборудование от известных мировых производителей, которое превосходно зарекомендовало себя на практике.

27.11.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии