ГлавнаяНовости партнеровФинансыСтрейч пленка - продукция компании UniServiceGroup

Стрейч пленка - продукция компании UniServiceGroup


Финансы

Компания UniServiceGroup занимается производством стрейч пленки, состоящей из пяти слоев, которая предназначена для обмотки паллет как ручной, так и автоматической. Изготавливаемая продукция может растягиваться, и предварительное растяжение может доходить до 300%. Для производства пленки используется импортное сырье высокого качества, которое подвергается обработке и для этого используется современное оборудование.

Стрейч пленка выпускается под различными марками с разными показателями престретча. Показатель престретча пленки, которая применняется для ручной упаковки грузов составляет не менее 80%. Гарантированный престреч стрейч пленки марки U200 для машинной обмотки равен не менее 180%, а максимальный показатель престретча этой же пленки находится не ниже 200%. Еще компания выпускает для машинной обмотки стрейч пленку маки U250 и U300.

Пленка может иметь различную толщину, этот показатель находится в диапазоне от 15 мкм до 50 мкм. Ширина полотна также может быть разной, минимальное значение данного показателя равно 125 мм, а максимальное 1 000 мм. Покупателям предлагается продукция, имеющая различную длину намотки, что позволяет подобрать нужную для упаковки груза пленку.

19.11.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии