ГлавнаяНовости партнеровФинансыСтавка на оригинальность

Ставка на оригинальность


Финансы

Что подарить мужчине? Женщины во все времена ломали головы над этим вопросом. Но на самом деле, все не так уж ужасно и не так уж и сложно, как многие думают. Нужно просто посмотреть на ситуацию с другой стороны и знать несколько секретов, которые помогут решить такой, казалось бы, порой нерешаемый вопрос.

Конечно же, самый идеальный подарок мужчине - тот, который он купил бы себе сам. Это понятно всякому, и объяснения здесь излишни. Но здесь, как и везде, важно учитывать несколько моментов. Во-первых, нужно очень хорошо знать его увлечения и даже в какой-то степени в них разбираться, что не каждой женщине под силу. Хотя чего не сделаешь ради любимого, мужа или отца, чтобы его порадовать! А во-вторых, нужно обладать талантом прогнозирования и в какой-то степени знать, как он думает: а вдруг он сам решит купить себе такой презент? Нужно дарить то, что мужчина хочет, но не осмелится приобрести сам.

Хорошо, если есть какие-то сферы жизни, в которых человек заинтересован: тогда выбор презента не составляет особого труда. Хотя есть и другой вариант – вариант, при котором дарить просто нечего не потому, что у мужчины нет никаких увлечений, а потому, что у него и так уже есть все, что ему нужно, и даже больше. Это самый печальный вариант, потому что тут голову можно не просто сломать, а спокойно ее лишиться. При таком раскладе первое, что нужно делать, – это не отчаиваться, а искать обходные пути. А обходной путь – это оригинальность. Также нужно помнить, что самый оригинальный подарок мужчине - тот, которого человек не ожидает. Конечно, совсем не нужно дарить трусы с сердечками или футболки с изображением известных политиков, хотя и такие варианты не исключены. Самое важное – заставить смеяться, улыбаться, поднять настроение. Здесь подарок выступает скорее не с точки зрения практичности, а с точки зрения веселья, развлечения. Другими словами, можно презентовать что-то нестандартное, необязательно полезное в быту, но забавное и оригинальное.

Существуют специализированные магазины, в частности, интернет-магазины, например, магазин подарков для мужчин, где можно найти самые оригинальные и интересные презенты, не выходя из дома. Общеизвестно, что в любом подарке самое главное – это не стоимость и значимость, а внимание, проявленное к человеку, для которого он предназначен. И поэтому не бойтесь идти на рискованные эксперименты и преподнесите то, чего хочет ваша душа. И ваши старания обязательно будут оценены самыми высокими мерками.

15.01.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии