ГлавнаяНовости партнеровФинансыСколько стоят бисерные обои?

Сколько стоят бисерные обои?


Финансы

Сколько стоят бисерные обои?

 

Бисерные обои – для тех, кто никогда не сталкивался с таким отделочным материалом, может показаться, что это нечто экстраординарное и далекое от реальности. На самом деле такие решения на сегодняшний день используются действительно широко, причем самыми разными людьми, среди них и предпочитающие классику, и те, кто выбирает для себя инновационные и экстраординарные варианты.

 

Если говорить о самом бисере, то он стал крайне популярным еще в 18 веке. Тогда дома богатых людей украшали панно, созданные из этого материала. Годом позже большую популярность получили картины, вышитые из бисера, среди некоторых наших соотечественников они пользуются популярностью и по сегодняшний день. Что же касается обоев, то для них бисер на протяжении истории никогда не использовался. Такое стало возможным только в последнее время, когда производители стали искать альтернативу уже существующим вариантам. Ведь обои для стен, которые использовались на протяжении многих лет, стали понемногу надоедать людям, жаждущим чего-то нового и необычного.

 

Сколько стоят бисерные обои?

 

Почему бисерные обои столь популярны?

 

Именно неординарность сделала такие варианты крайне популярными. Сегодня подобные обои могут использоваться практически в любом помещении, где нужна яркость, утонченность и привлекательность. Конечно, отделочный материал с блестками, а бисер под действием света дает определенный блеск, не подойдет для коридора или кухни – здесь подобные решения будут неуместны и по оформлению, и по своим эксплуатационным характеристикам.

 

А вот для спальни или гостиной они окажутся просто неповторимыми. Изысканность, игра света, необычная текстура – все это позволяет сделать помещение необычным, утонченным и по-настоящему уютным, что очень важно для любого жилого пространства, будь то скромная городская квартира или роскошный загородный дом.

 

В то же время следует понимать, что бисерные решения – это не что-то экстраординарное. Поскольку в основе их лежат обычные бумажные обои, иногда флизелиновые или виниловые варианты. Все зависит от фирмы производителя, назначения обоев и собственного подхода к их производству. Таким образом, основа обоев является стандартной, просто на них наносят россыпь бисера, за счет чего и достигаются желаемые эстетические характеристики.

 

Покупаем понравившееся решение по доступной цене

 

Вне зависимости от того, какие решения вам оказались более близкими, купить их вы, наверняка, захотите по довольно доступной цене. Обратите внимание, что даже текстильные обои могут быть выполнены с бисером, поэтому, если вы решили зайти в интернет магазин или обычный супермаркет отделочных материалов, то обойдите все отделы и категории. Дело в том, что многие магазины не представляют своим покупателям отдельно бисерных обоев, они располагаются вместе с другими бумажными, виниловыми или флизелиновыми решениями – в зависимости от основы.

 

От этого параметра напрямую зависит и цена. Кроме того, стоимость определяется фирмой-производителем и место покупки. Учтите это, когда отправляетесь на поиски подходящего решения. Ведущие интернет магазины готовы будут предложить оптимальные условия для покупки:

 

- большой ассортимент даже бисерных решений;

- выгодные цены;

- высокий уровень сервиса.

 

Если вы столкнетесь с бисерными обоями и увидите их вживую, то наверняка не сможете отказать себе в таком удовольствии. А если выполните ремонт с использованием бисерных вариантов отделочных материалов, то сможете любоваться своим жилищем и чувствовать себя здесь умиротворенно и максимально комфортно!

11.02.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии