ГлавнаяНовости партнеровФинансыРазновидности пневматических пистолетов.

Разновидности пневматических пистолетов.


Финансы

Всем хорошо известно, что оружие является лучшим подарком для мужчины в день какого-либо торжества. Оружие с детства привлекает лиц мужского пола: сначала они искренне радуются игрушечным пистолетам и автоматам, примеряя их в популярной «войнушке», а потом ходят на охоту, занимаются спортивной стрельбой или коллекционированием оружейных предметов. Таким образом, оружие всегда притягивало мужчин. В настоящее время отличным подарком из категории оружия принято считать пневматику. Однако, прежде чем преподнести подобный подарок всегда нужно быть уверенным, что пневматический пистолет будет уместным для данного случая и данного человека.

Различают несколько разновидностей пневматических пистолетов: компрессионные, мульткомпрессионные, газобаллонные, так называемые «переломки» и пружинно-поршневые. К слову, последняя модель очень проста в использовании, напоминает принцип предлагаемых винтовок в тире. Кроме того, пружинно-поршневые пневматические пистолеты реализуется по доступной стоимости, правда, их выбор в современных магазинах не слишком большой. Компрессионные модели, также как и «переломки», требуется после каждого выстрела перезаряжать. Преимуществами использования этих образцов являются отсутствие отдачи, возможность регулировки уровня мощности и довольно высокая точность.

Газобаллонные пневматические пистолеты бывают пулевыми и шаровыми. Более точными являются пулевые пистолеты, их весьма активно используют для стрельбы по мишеням, выполненным из бумаги. Шаровые модели хорошо подойдут для любимой многими стрельбы по бутылкам. Если вопрос с тем, что подарком непременно будет пневматический пистолет уже решен, рекомендуется обратить внимание на модели, имитирующее настоящее боевое оружие.

30.09.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии