ГлавнаяНовости партнеровФинансыПрофессиональные услуги по открытию ООО в Краснодаре

Профессиональные услуги по открытию ООО в Краснодаре


Финансы

Услугами регистрации ООО в настоящее время пользуется большая часть предпринимателей. Однако все они сталкиваются с рядом обычных сложностей и проблем, которые основываются на качестве современного законодательства, его непостоянстве. Если у человека нет достаточного уровня образования, то он не способен самостоятельно решить возникающие проблемы. Чтобы открыть ООО быстро и без нежелательных последствий, то следует обратиться в специализированную компанию в Краснодаре. Опытные специалисты грамотно составят необходимый пакет документов, дадут понятные и полезные рекомендации. Подготовка пакета документов для регистрации ООО квалифицированными специалистами стоит всего 3 тысячи 500 рублей. Дополнительно следует предусмотреть расходы на оплату государственной пошлины и услуг нотариуса. Размер госпошлины в настоящее время законодательно зафиксирован на уровне 4 тысяч рублей.

Для регистрации ООО в Краснодаре необходимо подготовить следующие документы. Прежде всего, нужно копию паспорта учредителя, если им является физическое лицо. Если новое ООО открывают юридическое лицо, то следует подготовить копии учредительных документов. Также необходима копия ИНН учредителя, копия паспорта руководителя открываемого ООО. Также следует заполнить специальную анкету. Достаточно предоставить этот комплект документов в специализированную компанию, и всем остальным займутся опытные специалисты.

Необходимо подготовить учредительные документы для вновь открываемого ООО. Без их наличия новое юридическое лицо не будет зарегистрировано в государственном органе. Профессионалы готовят комплект учредительных документов в течение всего одного рабочего дня. Клиент приглашается к нотариусу, где он заверяет все подписи и оформляет доверенность на сотрудника специализированной компании для передачи ему полномочий по открытию ООО.

06.06.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии