ГлавнаяНовости партнеровФинансыПрекрасное жилье во Всеволожском районе

Прекрасное жилье во Всеволожском районе


Финансы

Совсем скоро во Всеволожском районе будет закончено строительство нового ЖК «Алфавит», который представляет собой удивительный 17-19 этажный жилой дом. Стоит отметить, что этот жилой комплекс успешно возводится в непосредственной близости от известной станции метро Девяткино. Планируется, что рерритория комплекса будет оборудована отличной спортивной площадкой, двумя замечательными детскими игровыми зонами, а также вместительными подземными стоянками и гостевыми паркингами, способными вместить 190 транспортных средств.

В ЖК Алфавит будет построено 2500 квартир, где будут не только стандартные 1,2,3-комнатные квартиры, но и квартиры студии. В радиусе 500 метров от ЖК «Алфавит» располагаются поликлиника, большой детский сад, а также такие востребованные супермаркеты как «Пятерочка» и «Народная 7Я». А совсем недалеко от жилого комплекса комплекса (примерно в 6 км по КАД) находится ТРК «МЕГА-ПАРНАС, где имеется огромное количество всевозможных бутиков, кафе и т.п.

ЖК «Алфавит» отличается достаточно низкой стоимостью одного квадратного метра жилья, которая стартует с 60 тысяч рублей. За новую квартиру в развитом районе Девяткино такую сумму можно считать смешной. Благодаря такой низкой стоимости много людей могут позволить себе приобрести прекрасное новое жилье в привлекательном районе. Многие горожане знают, что Всеволожский район, где и реализуется строительство ЖК «Алфавит», считается одним из самых экологически безопасных. Кроме того, от этого района до станции метро Девяткино можно добраться буквально за 10 минут. Всеволожский район практически полностью состоит из новых жилых комплексов. Стоит отметить, что каждый из них обладает собственной развитой инфраструктурой, большой территорией и уникальным дизайном. Планируется, что район будет полностью застроен через пару лет.

10.04.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии