ГлавнаяНовости партнеровФинансыПосуточная аренда недвижимости на ВИЗе

Посуточная аренда недвижимости на ВИЗе


Финансы

Квартиры посуточно на ВИЗе

В западной части города находится район ВИЗа являющийся частью Верх-Исетского района. Недалеко расположен прекрасный Верх-Исетским пруд. Данный район отличается хорошо развитой инфраструктурой. Жителям не нужно ехать далеко, ведь рядом есть магазина продуктовых и промышленных товаров, торговые центры, салоны красоты, рестораны, больницы и рынки. На ВИЗе имеется стадион и дворец спорта, множество спортивных клубов, ресторанов и кафе. Каждый житель района чувствует себя комфортно. Благодаря лесопарковому массиву район ВИЗ обеспечен чистым и приятным воздухом. В этом парке можно погулять с семьей или друзьями. Добраться в центральную часть города с ВИЗы очень просто, ведь налажено регулярное транспортное сообщение. Для жителей, имеющих автомобили, оборудованы парковки.

В районе ВИЗы имеется большое количество квартир на сутки, которые принимают гостей каждый день. Данные апартаменты имеют множество положительных сторон. Первый и самый главный плюс – комфорт. В комфортной обстановке удобно работать и отдыхать. В квартирах создан домашний уют. Сейчас многим приходится приезжать в другие города по рабочим делам. Вдали от дома каждому хочется чувствовать себя непринужденно, свободно и комфортно. В квартирах на ВИЗе это возможно. Апартаменты оборудованы приборами высокого уровня. Преимуществом квартиры посуточно Екатеринбург является более низкая стоимость, нежели номера в гостинице. Гораздо выгоднее снять квартиру с партнером, ведь расчет проводится на квартиру, а не на количество человек.

Арендовать квартиру выгодно, просто и удобно в командировке, поездке деловой или туристической направленности. Достаточно часто арендуют апартаменты для проведения торжественных мероприятий или встреч с любимым человеком. Квартиры на ВИЗе ждут своих гостей!

12.05.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии