ГлавнаяНовости партнеровФинансыОсобенности бэклита и его применение в Москве

Особенности бэклита и его применение в Москве


Финансы

Материалы, из которых создается какое-либо изделие, могут различаться по составу, однако иметь схожее покрытие, отлично пропускающее свет. Такая совокупность имеет свое обозначение – бэклит. Современные технологии позволяют осуществлять рекламную печать на бэклите. С помощью его можно создавать изображения для дальнейшее их вставки в световые блоки и лайтбоксы наружных вывесок. Такая методика позволяет добиться естественного вида изображений, поскольку свет от ламп рассеивается по всей поверхности равномерно.

Бэклит можно использовать как для нужд наружной рекламы, так и в интерьерных решениях. Например, эта технология уместна для оформления залов в аэропортах, на вокзалах, в развлекательных и торговых центрах.

Компания «ПечатникЪ», действующая в Москве, принимает заказы на печать на бэклите. Полиграфический центр имеет самое современное оборудование, с помощью которого модно создавать даже очень сложные изображения, обладающие увеличенным разрешением. Хотите, чтобы ваша реклама состояла из световых кронштейнов и постеров? Эти и другие рекламные конструкции великолепно смотрятся, привлекают внимание потенциальных потребителей и могут оказаться очень уместными в самых разнообразных интерьерах.

Печать на бэклите может иметь различную стоимость, и здесь все зависит от вида такой печати. В частности, различают транслюцентную пленку, бэклит-пэт, транслюцентный баннер. Например, бэклит-пэт идеально подходит для того, чтобы сделать потрясающий лайтбокс, а транслюцентный баннер используется при производстве объемных перетяжек, оснащенных подсветкой сзади. В такой конструкции важно, чтобы полотно не имело швов, которые при освещении сзади слишком заметны.

Дополнительно бэклит может быть покрыт матовым или глянцевым ламинатом, позволяющим защитить изображение от внешних воздействий.

Рулонный бэклит обычно обладает строго определенными размерами от 91 до 152 см. Использование этого материала позволит сделать эксклюзивным любой интерьер, так как изображение не утрачивает яркости и при этом светится изнутри размеренным светом.

«ПечатникЪ» широко известен московским заказчикам. Эта компания способна выполнить заказ любой сложности и при этом предложить уникальные методики при создании нужного изделия. К преимуществам центра относится обязательность соблюдения заявленных сроков, сниженная стоимость услуг и безупречное качество в работе.

16.07.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии