ГлавнаяНовости партнеровФинансыОдним из лучших на рынке является ламинат немецкой компании Classen

Одним из лучших на рынке является ламинат немецкой компании Classen


Финансы

Ламинат является одним из самых популярных напольных покрытий, которое применяется во многих жилых помещениях, включая даже ванные комнаты и туалеты, где используются самые влагостойкие варианты.
Такой пол состоит из отдельных планок, которые соединяются между собой при помощи специального бокового замка. Стоит отметить, что одним из лучших на рынке является ламинат немецкой компании Classen, который отличается высоким качеством изготовления и надёжностью. В структуру такого покрытия входит четыре слоя, где нижний не позволяет деформироваться всей конструкции, внутренний является основным и имеет специальную влагостойкую пропитку. Верхний слой является декоративным, он отвечает за текстуру древесины и её цвет. Последний защитный слой на основе различных смол, который надёжно защищает от воздействия различных механических нагрузок.
Весь ламинат Classen делится на несколько классов, где предлагается 31 класс, который предназначен для домашнего использования. Кроме того, можно купить 32 класс, применяемый в домашних условиях с повышенной нагрузкой и в качестве коммерческого варианта с низкой. Есть также варианты с 33 классом для коммерческого использования, которые в основном могут применяться для офисных помещений различных организаций. Все напольные покрытия предлагаются в различных коллекциях престиж, комфорт, стандарт и kids. Весь ламинат укладывается на специальную пароизоляционную плёнку, а также специальную подложку. Толщина ламината Классен составляет от 7 до 8 мм. Огромный выбор дизайна ламинированных планок, а также их устойчивость к истиранию делает такое напольное покрытие одним из лучших.
Достойную конкуренцию такому напольному покрытию может составить паркетная доска quick step, которая производится по инновационной технологии. Это одна из самых качественных и надёжных паркетных досок. Производство такого напольного покрытия осуществляется в Малайзии. Структура также многослойная и получается при помощи склеивания нескольких планок из дерева. Верхний слой на основе лака надёжно защищает такое покрытие от истирания. Верхний слой сделан из ценных пород древесины, который подергается различной обработке. Средний слой сделан не из традиционных хвойных пород деревьев, а из дерева гевеи, которое очень популярно в Малайзии. Самый нижний слой изготовлен из очень влагоустойчивой фанеры. В комплектацию может входить и бесшумная подложка. Вся древесина тщательно подбирается. Также паркетная доска quick step предлагается в трёх вариантах сортировки планок Finesse, Nature и Marquant.

15.09.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии