ГлавнаяНовости партнеровФинансыНовостройки в Балашихе

Новостройки в Балашихе


Финансы

Портал Доммск.ру предлагает своим посетителям узнать больше о новостройках в Балашихе и Балашихинском районе. Все представленные новостройки относятся к эконом классу с ценами от компании-застройщика. Покупателю следует обратить внимание, что большая часть квартир в этих новостройках предлагается к реализации с внутренней отделкой. Это позволит значительно сэкономить время и силы. Балашиха является одним из самых крупных городов Подмосковья. В этом городе проживает около 235 тысяч человек. Также этот город расположился на достаточно внушительной территории, которая составляет более 200 кв. м.. Его протяженность с запада на восток составляет около шестнадцати километров, а с севера на юг – порядка пятнадцати километров. В городе Балашиха протекают две небольшие речки – это Горенка и Пехорка.

В Балашихе сектор недвижимости развит достаточно хорошо. Это объясняется тем, что именно с Балашихи стартовало бурное возведение новостроек В Московской области. В городе имеется множество разнообразных новостроек среди которых особо выделяются такие, как «Лесной городок», «Квартал Лукино», ЖК «Щитниково», «Акварели». Компании Мортон и Гранель по праву считаются самими оперативными и активными застройщиками города. В последние годы наблюдается интенсивное застраивание таких микрорайонов города, как Гагарина, Щитниково и небольшой район около улицы Заречная. Также портал Доммск.ру поможет каждому своему посетителю приобрести квартиру в московской новостройке. Это жилье также будет от компании-застройщика, а его стоимость будет самой минимальной. На портале представлена полная база актуальных новостроек на старте продаж за последние два года. Также портал предоставляет возможность проверки хода строительства текущих объектов.

Рынок недвижимости в столице обычно характеризуется достаточно высокими ценами, а также доминирующей ролью жилых комплексов бизнес или премиум класса в общей структуре предложений. Но не смотря на подобные факты, все большую популярность среди населения приобретают сравнительно недорогие квартиры в Балашихе новостройки, относящиеся к эконом классу. Совсем недавно началось массовое строительство подобных квартир. Подобное значительное увеличение предложений эконом жилья объясняется тем, что совсем недавно произошло присоединение «Новой Москвы». Также увеличилась продажа квартир, имеющих внутреннюю отделку.

30.01.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии