ГлавнаяНовости партнеровФинансыНезаменимый помощник бухгалтера "Система Главбух"

Незаменимый помощник бухгалтера "Система Главбух"


Финансы

Каждый бухгалтер мечтает об универсальном справочнике, который по первому запросу может предоставить подробную информацию с примерами и последними обновлениями. Такой продукт уже есть на рынке и называется бухгалтерская справочная «Система Главбух». При наличии этой программы на рабочем столе компьютера, любой бухгалтер сможет решить самые сложные задачи начальства, найти несколько альтернативных выходов из трудной ситуации, а также не тратить время на поиски нужной информации в огромном потоке интернет-ресурсов.

Стоимость электронной справочной «Система Главбух»

Стоимость универсальной бухгалтерской справочной для юридических лиц составляет от 21.414 рублей за 6 месяцев. При этом, если вы решите приобрести электронную бухгалтерскую справочную на год или полтора года, то вместе с постоянно обновляющимся полезным ресурсом получите приятную скидку.

В зависимости от особенностей деятельности организации, как правило, ваш бухгалтер решает разного рода вопросы. Именно поэтому, бухгалтерская справочная система (БСС) «Системы Главбух» делится на несколько типов, каждый из которых включает глубокое раскрытие разных вопросов по узкому направлению вашего предприятия.

  • БСС «Система Главбух» представителей коммерческой деятельности стоимостью от 28.458 рублей;
  • БСС "Система Главбух" организаций, работающих на бюджете, стоимостью от 35.125 рублей;
  • БСС «Система Главбух» VIP крупных коммерческих компаний с несколькими основными видами деятельности и сложной структурой стоимостью от 40.695 рублей;
  • БСС «Система Главбух» компаний, которые работают по «упрощёнке», стоимостью от 21.414 рублей.

Узнать сколько стоит "Система Главбух" каждого из представленных видов на более долгий срок вы сможете на сайте КГ "ЕРМАК".

Принцип работы с электронной справочной «Система Главбух»

Вам не придется покупать «кота в мешке». Перед тем как приобрести электронный продукт, вы сможете опробовать его на своем предприятии в виде демо-версии или отправить запрос поставщику на онлайн-демонстрацию продукта. При необходимости вы можете пригласить консультанта к вам на предприятие, который, проанализировав направление деятельности и особенности вашей компании, посоветует лучший для вас тип справочника. Также консультант подробно расскажет все нюансы работы с программой вашему бухгалтеру и всем, кто будет ей пользоваться.

Доставка приобретенного электронного справочника для бухгалтера осуществляется совершенно бесплатно и мгновенно через Интернет. Вы получите логин и пароль для входа в ресурс, которым можно пользоваться в любом месте, где есть Интернет.

03.09.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии