ГлавнаяНовости партнеровФинансыМужские сумки: фавориты модных трендов

Мужские сумки: фавориты модных трендов


Финансы

Мужские аксессуары находятся в зоне пристального внимания модных дизайнеров. В этом сезоне нам предлагают по-новому взглянуть на популярные модели и фасоны. Кроме желания попасть в модный тренд, нужно учесть актуальность и практичность модели. Чтобы подчеркнуть стиль и сохранить баланс практичности стоит обратить внимание на самые востребованные модели в наиболее модном исполнении.

Сумка–месенджер

Главный хит, как модных подиумов, так и улиц, универсальный и удобный. При всей популярности фасона, каждая модель обладает индивидуальностью за счет множества интерпретаций фасона. Такая сумка способна вписаться в большинство современных стилей, но чем строже стиль и респектабельней образ, тем благородней и дороже должна выглядеть сумка, а иногда лучше просто купить мужской кожаный портфель. На пике моды месенджеры из тонкой качественной кожи хорошей выделки классических мужских цветов: глубокого черного и коричневого, во всех его оттенках. Лаконичные, строгие фасоны, демонстрирующие фактуру материала – это современный деловой стиль. Оригинальные, с множеством клапанов, карманов, ремешков и яркой фурнитурой – идеальный аксессуар в стиле casual. Здесь шире представлена цветовая гамма, помимо черного и коричневого - все оттенки серого, вишневого и бежевого. Благородства в этом цветовом исполнении добавит материал – натуральная кожа, с тиснением, гравировкой или искусственно состаренная.

Портфель

Истинный долгожитель коллекций модных аксессуаров – мужской кожаный портфель -  становится всё демократичнее. Его классическая модель не выйдет из моды никогда, но вот актуальные фасоны всё больше тяготеют к стилям casual и «городской шик». А это значит, что портфель становится всё удобнее и практичнее, но традиционно шьется из кожи. В этом сезоне актуальны как классические варианты из матовой кожи черных и коричневых цветов, так и из оригинальных фактур с разнообразной выделкой и тиснением. Накладные карманы, мягкий силуэт, ручки свободной формы и оригинальные застежки – всё это приметы модного портфеля в свободном стиле. Но и здесь он не изменяет своему классическому материалу – натуральной коже, в таком исполнении любая модель добавляет образу благородной дороговизны и статуса.

Кофры

Этот универсальный практичный фасон сумки, позаимствованный у профессиональных фотографов, будоражит фантазию дизайнеров. Став популярной моделью, кофр сохранил черты индивидуальности и выдает в его владельце натуру творческую и свободную. Но, прежде всего стильную – поскольку этот фасон наиболее оригинален из всех популярных. Это тот случай, когда универсальность и безусловное и удобство модели стали отправными точками в создании модного аксессуара. Модный кофр выдержан в двух актуальных стилях «минимализм» и брутальный «милитари». И в том, и в другом случае важную роль играют детали отделки и материал исполнения – натуральная кожа. Она подчеркивает доминанту фактуры и формы, и переводит такой практичный кофр в разряд самодостаточных аксессуаров и добавляет ему стиля. В тренде, как классические глубокие оттенки черного и серого цветов, так и коричневый цвет во всем многообразии его оттенков, а так же насыщенный цвет красного вина и глубокий вишневый.

 

16.03.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии