ГлавнаяНовости партнеровФинансыМеталлопрокат от Регионального дома металла

Металлопрокат от Регионального дома металла


Финансы

Региональный дом металла представляет собой крупнейшую компанию в Санкт-Петербурге, которая занимается поставками металлопроката. Деятельность компании связана с продажей сортового, плоского металлопроката. Также осуществляется активная реализация нержавейки, металлических труб из стали. Помимо черного металлопроката здесь можно приобрести цветной прокат. Ассортимент Регионального дома металлов также дополнен строительными материалами и запорной арматурой. Металлоконструкции, трубы ппу, нестандартные изделия из стали и резка металлов проводится по индивидуальным заказам клиентов.

На складах Регионального дома металла проводится продажа металлопроката оптом и в розницу. При этом розничные цены оказываются такими же привлекательными, как и условия для оптовиков. Базы Регионального дома металла размещены в непосредственной близости от КАД. Имеется два склада большой площади, которые размещены в противоположных концах Санкт-Петербурга. Это позволяет соблюдать сроки поставки продукции компании. Покупателям подобное расположение складов также очень выгодно, так как можно приобрести весь необходимый металлопрокат оперативно и выгодно без лишних расходов на транспортировку.

Региональный дом металла ведет свою успешную деятельность уже несколько лет. Главным направлением деятельности, конечно, является оптовая продажа черного и цветного металлопроката. Опытные сотрудники компании знают самые лучшие места для покупки изделий, а также правила и нюансы их выгодной продажи. Для этого очень важно быть в курсе специфики промышленного производства и строительной деятельности. Компания Региональный дом металла всегда держит руку на пульсе потребителей, внимательно отслеживает их нужды и потребности. Сотрудничать с данной компанией всегда выгодно, приятно и удобно.

В настоящее время очень востребована на рынке металлопроката металлическая труба в изоляции. Это трубы с прямым швом или без него, которые обработаны по всей поверхности пенополиуретаном. ППУ представляет собой сегодня самый оптимальный материал для обеспечения теплоизоляции в системе трубопроводов. ППУ изоляция сводит к минимуму потери тепла при транспортировке теплоносителя. При этом стальные трубы в изоляции отличаются более продолжительным сроком службы. Они могут использоваться в холодных климатических зонах.

Нанесения изолирующего состава на поверхность трубы регламентируется ГОСТом 30732 от 2006 года. Изготавливаются трубы ппу в изоляции несколькими способами. Прежде всего, рассмотрим метод литья. В рамках данного производственного процесса труба из стали заливается жидким раствором ППУ по всей своей площади. Это консервативный метод, который отличается небольшими затратами на производственный процесс в крупных масштабах. Однако подобный метод нанесения изолирующего состава оборачивается недостаточной теплозащитой и низкой прочностью покрытия. Также данная технология изготовления труб ограничивает их максимальную длину 12 метрами. Изделия более высокого качества получаются при радиальном напылении изолирующего состава. Это более современная технология. Слой ППУ изоляции на поверхность трубы дает возможность тщательного контроля качества в ходе производственного процесса. Это дает более качественный результат. Подобным образом удается более тщательно обработать сварной шов стальной трубы, так как молекулы изоляции более плотно прилегают к поверхности стали. При этом напылять ППУ изоляцию радиальным способом можно на поверхность стальной трубы длиной более 18 метров, что значительно больше, чем возможность промышленного литья. Более подробную информацию можно получить на сайте компании http://rdmetall.ru.

14.08.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии