ГлавнаяНовости партнеровФинансыЛучшие кабели поставляет "ИТСК"

Лучшие кабели поставляет "ИТСК"


Финансы

Кабельно-проводниковое оборудование неизменно пользуется популярностью у потребителей и является с каждым днем все более востребованным. Сегодня оптовыми поставками этой продукции занимается электротехническая компания ООО «ИТСК». Эта фирма появилась в Санкт-Петербурге в 2009 году и на сегодняшний день распространила свое влияние на Москву, Пермь, Тверь.

Компания «ИТСК» успела зарекомендовать себя в глазах потребителей как проверенный деловой партнер и поставщик качественной продукции. Услугами компании пользуются многие верфи и судостроительные предприятия, а также компании, занятые в различных сферах промышленности, в том числе, и в строительной. «ИТСК» официально представляет интересы ЗАО «Кабельный завод «Кавказкабель», среди ее партнеров такие известные кабельные предприятия, как «Электрокабель «Кольчугинский завод», «Рыбинсккабель» и другие. Эта компания возглавляет рейтинг лидеров по поставкам кабелей для судов по всему Северо-Западному региону.

Одним из основных направлений предприятия «ИТСК» стало судовое снабжение. Оно начало развиваться в 2014 году. Компания пришла к решению начать это направление, поскольку спрос на такую продукцию постоянно возрастал.

Сегодня компания предлагает комплектующие для различных марок судовых двигателей, а также электрооборудование и специальные инструменты под заказ с собственных складов.

У компании «ИТСК» хватает преимуществ, делающих ее предпочтительной в глазах клиентов. К таким преимуществам можно смело отнести низкую стоимость продукции и удобную систему скидок для покупателей. Кроме того, компания может выполнить любой заказ независимо от его объема, поставить товар, не являющийся профильным, а также доставить груз бесплатно до площадки транспортного подрядчика.

10.12.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии