ГлавнаяНовости партнеровФинансы"Лесной пейзаж" – поселки вашей мечты

"Лесной пейзаж" – поселки вашей мечты


Финансы

Между Калужским и Киевским шоссе в Москве сегодня можно увидеть два великолепных современных коттеджных комплекса. Называются они – «Лесной пейзаж» и «Лесной пейзаж 2». Оба поселка расположены в экологически чистой зоне, вокруг них – трехкилометровый лесной массив. Вы, конечно, хотите тут проживать?

Купить земельный участок в Подмосковном регионе сегодня вполне возможно, при этом, у вас есть шанс приобрести такой участок, о котором вы давно мечтали. Вам нужен коттедж, стоящий в окружении деревьев ли на открытом месте? Вы можете выбрать себе подходящий. Вы также имеете выбор – на участке можно разбить свой сад или наслаждаться лесными видами, вед деревьев и лесной свежести здесь хватает.

Эти коттеджные поселки киевское направление относятся к числу новых построек. В настоящее время готовность их составляет в среднем 90%. Здесь проведены канализационные и водопроводные коммуникации, система газового подвода, проведено энергоснабжение. Существуют зоны парковки, въезды, ограждение, построены спортивная и детская площадки, а что касается озерного водоема, то он находится в стадии обустройства. Уже весной 2015 года поселки будут полностью готовы к заселению.

Строящийся коттеджный поселок в Новой москве, а продажа коттеджей в этом жилищном комплексе началась с весны 2013 года. Зайдя на сайт компании, вы сможете узнавать последние новости о том, как строятся дома в поселках, что там появилось нового, какие материалы используются для строительства и отделки домиков.

Многие москвичи сегодня выбирают проживание в зеленой зоне и желательно неподалеку от естественных водоемов. Поэтому поселки «Лесной пейзаж» созданы исключительно для таких покупателей. Если вы цените комфорт проживания и чистый воздух, то здесь вы найдете свою мечту. На лесном озере рядом с коттеджным поселком можно отдыхать всей семьей – здесь все предназначено для отдыха с детьми. Рядом с поселком «Лесной пейзаж 2» находится настоящий лесной родник с чистейшей водой. Поселки, кроме того, расположены неподалеку сразу от трех быстрых речек – это Жилетовка, Пахра, Десна. Что касается озера, то на нем и рыбу ловить можно, и на лодке кататься в воскресный день, не говоря уж о купании. Сегодня участки в коттеджных поселках выгодны по цене. Их можно приобрести для того, чтобы обустроить здесь дачи – лучше места вы точно не найдете! Решив возвести на таком участке дачу, вы получаете сразу несколько преимуществ – можно оформить столичную прописку и отсутствуют сложности при согласовании для возведения дома. Приезжайте сюда и убедитесь во всем сами!

18.09.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии