ГлавнаяНовости партнеровФинансыЛаминат от "Империи Пола"

Ламинат от "Империи Пола"


Финансы

Ламинат сегодня чрезвычайно популярен. Этот материал для напольного покрытия создается при использовании древесины, измельченной промышленным способом. Кроме того, в состав ламината входят слои из полимеров для дополнительной защиты, соединения смол и декоративная пленка. Благодаря технологическим решениям новейшего поколения, ламинат внешне является полноценной имитацией паркета или древесного массива. При этом, такое покрытие стоит куда дешевле, чем натуральный паркет, хоть и выглядит так же эффектно.

Жители Екатеринбурга во множестве приобретают сегодня ламинат оптом. Объясняется это тем, что материал является необычайно стойким и отлично противостоит температурным перепадам. Естественная доска может со временем деформироваться, а вот ламинатное покрытие оставит пол всегда идеально ровным. Это очень хорошее качество, особенно в тех случаях, когда квартира или дом испытывает вынужденные перебои с отоплением в зимний период.

Ламинат в настоящее время можно приобрести во многих салонах, но только в магазине «Империя Пола» вы найдете такой широчайший выбор этого напольного покрытия. Здесь можно купить ламинат любого производства – он поставляется как западными, так и отечественными производителями и неизменно отличается изумительным качеством. Стоит отметить, что европейских стандартов придерживаются сегодня и российские компании, производящие ламинат. В результате, такой материал практически не содержит формальдегидов, а каждая плашка его строго выверена до миллиметра. Что касается китайского ламината, то он стоит дешевле, однако и точность его исполнения находится на куда меньшем уровне качества.

В «Империи Пола» вы можете приобрести ламинат либо оптовыми поставками, либо в розницу. Но цены на этот материал здесь являются неизменно низкими. У вас есть исключительная возможность приобрести именно тот ламинат, который подойдет к вашему интерьеру. Огромный выставочный зал поможет вам оценить и масштабы компании, и широчайший ассортимент ламината, представленный покупателям.

17.09.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии