ГлавнаяНовости партнеровФинансыКредитные карты отIqcard

Кредитные карты отIqcard


Финансы

Iqcard является инновационной компанией в финансовой сфере, которая активно развивается на российском рынке. Создана Iqcard в 2012 году с подачи компаний Fastlane Ventures и Direct Group, которые уже более двух десятилетий работают в области предложения и распространения интернет-услуг, различных финансовых сервисов в условиях российского рынка.

На данном этапе компания Iqcard способна предложить целый комплекс дистрибутивных услуг, услуги обслуживания банковских карт, работающих в платежных системах MasterCard и Visa. Также компания Iqcard ведет активную работу на повышение лояльности к облачным банковским технологиям. Работа компании опирается на собственный CRM-процессинг, который представляет собой комплекс дистанционного управления отношениями между партнерами компании и ее клиентами. Также данная система обеспечивает информационное обслуживание, необходимое для работы с банковскими картами. Партнеры компании Iqcard могу рассчитывать на успешное построение бонусных, клубных и кредитных программ. Держатели карт Iqcard, в свою очередь, могут воспользоваться уникальными условиями управления своими денежными средствами.

Компания Iqcard предлагает услуги оформления кредитных карт. Для этого потребуется только пять минут свободного времени. Карта с кредитным лимитом для совершения покупок и льготным периодом в 56 дней. Льготный период также действует на операцию снятия наличных с кредитной карты. Карты Iqcard оформляются с помощью сети интернет в режиме реального времени. Кредитный лимит может достигать 100 тысяч рублей. Тратить денежные средства держатель карты может на любые нужды по своему усмотрению. Пополнение кредитной карты осуществляется совершенно бесплатно. Для этого можно воспользоваться банкоматами Мобил Элемент, Банка Москвы, БАНКА ИТБ.

04.06.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии