ГлавнаяНовости партнеровФинансыКонкуренция на рынке цветных картриджей

Конкуренция на рынке цветных картриджей


Финансы

Множительная и печатающая техника компании НР, которая делает ставку не на инновационность, а на качество, пользуется популярностью во всем мире благодаря своим высоким эксплуатационным свойствам. НР предлагает своим клиентам цветную лазерную печать двух типов. В первом из них в устройстве находится четыре картриджа. Все они разного цвета, и в каждом находится свой фоторецептор. Над картриджами проходит специальная лента для переноса изображения. На бумагу изображение наносится с ленты, а не непосредственно с картриджа. Второй тип оснащен теми же четырьмя картриджами, но фоторецептор у них один – общий. В остальном принцип действия остается тем же.

 

Довольно сложное устройство цветных картриджей HP объясняет, то что заправка картриджей москва - сложный и трудоемкий процесс. Конечно, обладая определенными знаниями, можно попытаться сделать это самостоятельно, однако есть риск нечаянно испортить сложное и недешевое устройство. Чтобы не пришлось расходовать лишние деньги на ремонт, лучше доверить заправку специалистам сервисного центра. Это будет сделано быстро, качественно и по приемлемой цене. Картриджи практически всех типов распространены очень широко благодаря своей высокой производительности, долгому сроку службы и возможности заправлять их не один раз.

Южнокорейская компания Samsung, после того как учла пожелания потребителей и в 2013 году выпустила несколько новых моделей картриджей для цветной печати, получила шанс существенно поправить свои дела в этом сегменте рынка. Теперь картриджи хорошо заправляются, перестали сыпаться и работают значительно дольше. Можно сказать, что по достигнутому качеству они соответствуют самим принтерам Samsung, которые нравятся пользователям компактностью и скоростью печати. Теперь нет необходимости каждый раз приобретать новый картридж, достаточно при повторной заправке использовать оригинальный тонер.

23.03.2015 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии