ГлавнаяНовости партнеровФинансыКак выбрать жилую недвижимость на Кипре

Как выбрать жилую недвижимость на Кипре


Финансы

Многим россиянам остров Кипр, расположенный в Средиземном море, уже хорошо известен. Сюда собираются туристы со всего мира, чтобы отдохнуть на уникальных пляжах в поистине райском субтропическом климате и ознакомиться с достопримечательностями античной культуры. Именно здесь, по преданию, появилась из морской пены богиня Афродита. Солнце на Кипре дарит свои лучи отдыхающим 300 дней в году, а потому приехать на сказочный остров можно в любое время года. Курортный сезон начинается в мае и заканчивается в октябре. Именно в это время наблюдается особенно большой наплыв туристов, и позаботиться о выборе места размещения приезжающим стоит заранее, поэтому снять апартаменты в Лимассоле можно легко.

Одним из самых крупных курортных городов с развитой инфраструктурой является Лимассол. Здесь есть самые различные по уровню комфорта и цене объекты недвижимости, в том числе виллы премиум-класса и апартаменты. Именно в этом городе находится компания-застройщик «Prime Prоperty Grоup». Здесь можно получить исчерпывающие консультации по всем вопросам, касающимся продажи и аренды недвижимости на Кипре. Специалисты компании готовы оказать клиентам любые услуги в этой сфере: строительство вилл по индивидуальному заказу, продажу квартир в новостройках и апартаментов, подбор подходящего жилья на вторичном рынке. По желанию заказчика может быть предложена недвижимость, которая расположена рядом с элитными гольф-клубами. Корпоративным клиентам предлагается участие в крупных инвестиционных проектах.

Успешная работа и динамичное развитие Prime Prоperty Grоup является результатом профессионализма ее сотрудников, досконального знания кипрского рынка недвижимости и внимательного отношения к любому клиенту. Те, кто уже по достоинству оценил эти качества агентства недвижимости, рекомендуют его близким и знакомым.

Одной из наиболее востребованных услуг от Prime Prоperty Grоup является аренда апартаментов в Протарасе на Кипре. Широкий выбор имеющихся в базе данных вариантов делает доступным пребывание на Кипре в любое время, поскольку можно подобрать жилье, соответствующее всем пожеланиям, по оптимальной цене. Представленные здесь виллы, апартаменты и таунхаусы различаются по площади, уровню меблировки и другим параметрам. Поиск на сайте не займет много времени, поскольку есть удобный фильтр, который учитывает сразу несколько критериев. После того как подходящий вариант подобран, клиенту не придется приобретать «кота в мешке», так как у него есть возможность заказать ознакомительный тур.

14.10.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии