ГлавнаяНовости партнеровФинансыКак составить объявление о продаже квартиры?

Как составить объявление о продаже квартиры?


Финансы

Главным залогом успеха при продаже квартиры является правильно составленное объявление. Хорошая реклама – это залог успеха. Тому, кто составляет объявление всегда нужно помнить о том, что среди прочих его информация должна выделяться и привлекать внимания. Поэтому нужно внести вcе необходимые ведомости - лаконично, четко и точно.

Размещение объявление в Ужгороде требует внесения данных о самой квартире: ее место расположения, метраж, цена, ремонт, прочее. Из рекламы про объект потенциальный покупатель должен вынести информацию, которая его заинтересует. Описание должно быть правдивым, четким, недвусмысленным. Не стоит недооценивать понятие недвусмысленности, ведь оно играет, пожалуй, самую важную ролью

Информативность объявления можно судить последующим параметра: близость расположения остановок городского транспорта во всех его видах, добросовестности и порядочности соседей, близости учебных учреждений: институты, школы, детские сады. Музыкальные школы, прочее. Укажите и то, где расположены магазины, торговые центры, рынки. Если они работают круглосуточно – это станет отличным бонусом вашу пользу.

Частное объявление о продаже в Ужгороде квартиры должно содержать ведомости о том, насколько близко к вам расположены гаражи или есть ли какое-либо место, где можно поставить машину: стоянки и т.д.

Укажите и тот факт, что жилье можно перепланировать и провести в нем строительные работы. Но не нужно сочинять серенады, поскольку слишком неправдивая информация среди прочих объявлений будет сильно бросаться в глаза. Все ваши сведения должны быть правдивыми. Конечно же, старайтесь описать наиболее максимально позитивные стороны, как бы уходя от недостатков. В конце всегда нужно указывать цену, запрашиваемую за жилплощадь.

Объявление в Ужгороде можно составить самым лучшим образом и тем самым привлечь массу покупателей. Помните, что, чем больше лаконичной информации вы подаете в объявлении, тем больше покупателей захотят посмотреть недвижимость. Но при этом вы еще и избавляете себя от проблем. Так вы, описав все в объявлении, будете знать, что вопросов вам поступит не так много, чем когда информации мало и покупатель хочет узнать дополнительные сведения.

Не пишите в спешке, сначала продумайте мысленно весь план составления объявления и лишь, потом приступайте к описанию. Только так можно добиться успеха в продажах!

16.04.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии