ГлавнаяНовости партнеровФинансыКак предпринимателю обналичить денежные средства

Как предпринимателю обналичить денежные средства


Финансы

Как показывают исследования, если предприятие будет придерживаться законодательства, платить все налоги и проходить все установленные процедуры, то вследствие затраченных средств и времени оно окажется убыточным. Вывести из этого состояния сможет только увеличение оборота, которое становится невозможным в связи с недостаточным капиталом. К тому же, существует один большой недостаток. Предприниматель не имеет права снимать деньги со счета компании и самостоятельно распоряжаться средствами без весомой причины.

Выпутаться из подобного замкнутого круга современным предпринимателям помогает обналичка денег или услуга обналичивания средств со счета предприятия. Одними из тех, кто занимаются подобными вопросами, является молодая финансовая компания Фин-Сервис. Агентство оказывает помощь малому и среднему бизнесу. Компания предоставляет возможность предпринимателям распоряжаться своим капиталом по собственному усмотрению. Фин-Сервис имеет многолетний опыт работы и знает, как, не нарушая закон, обходить заперты на обналичивание денежных средств. Агентство сотрудничает только с опытными финансистами, которые отлично разбираются в финансовых вопросах. Они постоянно совершенствуют свои знания и навыки и знают, как совершить транзитную операцию максимально незамеченной и не привлекающей постороннего внимания. Результат такой работы - это не одна тысяча проведенных сделок по устранению следов обналичивания денег, которые могу заинтересовать государственные органы.

Вопрос обналичивания средств со счета предприятия является весьма актуальным на сегодняшний день. Поскольку свободное распоряжение капиталом позволяет вкладывать деньги в развитие бизнеса, проводить тендеры, подписывать важные документы и решать многие другие важные вопросы.
 

17.05.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии