ГлавнаяНовости партнеровФинансыКак построить дом в Приморье

Как построить дом в Приморье


Финансы

Жители Приморья хорошо знают, насколько качественные услуги в строительной сфере может оказывать компания «Ковчег». Этой строительной фирме уже более пяти лет, и за все эти годы она построила достаточно много объектов, чтобы заказчики были уверены в таком сотрудничестве.

Строительная компания в своей работе пользуется сэндвич-панелями. Из них она предлагает всем желающим строительство складов, магазинов, дач и сезонных домиков, киосков, павильонов, террас, гаражей и тому подобное.

Помимо этого, в сферу услуг компании входят монтаж и реализация бань, домокомплектов, хозяйственных построек из сухого бруса по финским технологиям, которые являются инновационными. В каталоге компании можно встретить множество различных проектов: в том числе, здесь вы увидите 43 проекта бань, 90 проектов утепленных домов, 73 проекта садовых домиков. На сайте можно узнать информацию не только о предлагаемых проектах, но и о расценках на проведение работ.

«Ковчег» предлагает владельцам туристических баз самые выгодные условия и делает спецпредложения. Например, построив заказанное здание, компания вручает клиенту в качестве подарка страховой полис ИНГОССТРАХ, предусматривающий множество рисков и страховых случаев.

Список услуг, оказываемых компанией, чрезвычайно широк. Сюда входят отправка сооружений в регионы в разобранном или смонтированном виде, особенности расположения оконных и дверных проемов по требованию клиента, индивидуальный дизайнерский проект по предоставленному заказчиком эскизу, оформление фасада дополнительными панелями с изотермическими свойствами и многое другое.

Домокомплекты, поставляемые компанией «Ковчег», изготавливаются из древесины. Если вы заказываете услуг под ключ, то на вашем участке сотрудники компании сами проведет подготовительные работы.

27.10.2014 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии