ГлавнаяНовости партнеровФинансыКак научиться торговать на форекс

Как научиться торговать на форекс


Финансы

Если вы решили начать торговать на рынке форекс, то это означает, что для вас вскоре откроется возможность для того, чтобы значительно увеличить свои доходы. Потому что рынок форекс является оптимальной возможностью для того, чтобы вы могли начать больше зарабатывать, не начиная больше работать. Однако практика показывает, что далеко не каждый трейдер становится успешным. Что же нужно трейдеру для того, чтобы стать именно таким, чтобы он получал от рынка форекс только доходы и положительные эмоции? Другими словами, в чём отличие успешного трейдера от неуспешного?

Во-первых, конечно же, большое различие кроется именно в отношении. Потому что только в том случае, если трейдер пришёл на форекс с серьёзным настроем, он действительно может начать выигрывать. серьезный же настрой в данном случае заключается в том, что трейдер интересуется тем, как работает рынок форекс, а также тем, что он готов учиться. Если трейдер готов учиться, то это означает, что он играет в форекс не как в казино, а также он обязательно научится рано или поздно и начнёт получать доход, если это является его целью. Форекс не очень любит тех, кто заходит, просто чтобы заработать пару долларов, не вникая в то, что вообще происходит на рынке. Вот почему важно проанализировать свой настрой и понять, кто же вы - игрок или серьезный трейдер-торговец.

Во-вторых, конечно же, хороший трейдер всегда торгует по своей системе. Пусть даже эта система на первых порах ещё несовершенна, однако именно она предохраняет трейдера от тех ошибок, которые часто совершают те, кто впадает в азарт. Так что если вы только пришли на рынок форекс, то самое первое, что вам нужно - это выработать свою торговую систему. Естественно, что вы сможете вносить в нее коррективы, но если вы будете торговать по ней, то это позволит вам начать одновременно учиться и зарабатывать. Вместо того, чтобы длительное время проигрывать, рассчитывая на одну интуицию.

Наконец, управление депозитом не менее важно для трейдера на рынке форекс. Нужно понимать, что проиграть весь депозит за одну сделку - это недопустимо. И поэтому важно установить лимит в отношении того, сколько процентов от вашего депозита вы можете проиграть за одну сделку. Только в этом случае вы можете рассчитывать на то, что выигрыш от прибыльных сделок в конечном итоге покроет убытки от тех, которые не удались.

23.01.2013 Татьяна Пушкарева

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии